Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы · страница 7
А. Демьяненко

Неупиваемая чаша ...

Любовь

Спасибо !!!👍 🍫 ☕

Ольга Штадо

Наверное из пустой.

Любовь

ЧАШИ ЛЮБВИ🌹 🌹 🌹

Сергей Скобленко

С моей, т.к. не ДАМ!!!

Сергей Скобленко

О, да! Моя любимая, т.е. Блондиночка (т.е. водочка)

Любовь

Это не яд, это твой допинг.

Сергей Скобленко

НЕ ДОПИНГ, А ПРЕДМЕТ возлияния по случаю праздника. С наступающим Вас днём ВОСР (97-я годовщина)

Сергей Скобленко

Ну неужели всё так запущено? ВОСР (97-я годовщина) - это годовщина Великой октябрьской социалистической революции. Не стыдно ли?

Любовь

Не стыди !! Я ещё и тебя поучить могу !А абревиатуры сейчас столько, что я могу тебе написать и ты черта не расшифруешь !

Сергей Скобленко

Любушка, Вы уж извините, не хотел вас обидеть. А вы откуда, или у Вас этот праздник запрещён?

Любовь

Совсем нет, не запрещён. И даже есть в этот день демонстрация. Но не то, что было раньше. А насчёт обидеть - проехали, извинения принимаются.

Анжелика

Из пустой наверное

Анжелика

Ну....из дырявой..пока не вытекло,можно и напиться

Анжелика

Из пустойй чашки точно не напиться

Анжелика

Так что ж хозяин вопроса молчит???

Влюбленный В Жизнь)))

Хозяин вопроса причем тут?))

Влюбленный В Жизнь)))

Я задал вопрос для того что знать мнение других а не самому отвечать

Ержан Зейнолдин

Из чаши минетчитсы

Ержан Зейнолдин

Тот кто любит сосать мужской член))

Любовь

Ты грязный и вонючий шакал. Из-за таких уродов вас называют тупыми чурками. Мне жаль твою мать, потому что ты тварь, которой место на помойке. Фууу, вонючий и мерзкий клоп (((((((((((((((((((((((

Ержан Зейнолдин

Отвали тупая дура Я правду сказал

Любовь

Маме своей скажи, чурка грязная !!!

Один+2

из пустой наверное

Любовь

Все были равные, никто из-за границы не получали наследства, так откуда взялись нувориши ?

Любовь

ой....это на вопрос отвечаю...не тебе !! извини

Любовь

Ответ...................ЧАША ЛЮБВИ

Александр Буреломов

из разбитой вдрызг

Любовь

Может и так верно. Но ответ --Чаша Любви )))

Наталья Тишина

Из пустой наверное

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Николай Катуркин

Из бутылки Мебиуса

Николай Катуркин

Из бутылки Мебиеса тоже - она не имеет внутренней поверхности

Ёрш Твоюмедь

Из Рога Изобилия)))

Ёрш Твоюмедь

Ее слизали в спа-салонах)))

Любовь

Ага !!! Значит, твой микрофон, как слизняк !!! Фууууу

Ёрш Твоюмедь

Нет, мадам!))) Он опробирован.. настроен на лирический лад.. признан безопасным.. и способным к блокированию ВИЧ и американских ракет среднего радиуса действия))))))

Любовь

разреши не поверить !!!👍 😆

Ёрш Твоюмедь

САЙТ БЛОКИРОВАН РВСН!)))))))

Александр Дикий

У которой дна нет.)

Александр Дикий

Спасибо тронут))) А пробовали пить из той у которой нет дна?))))

Любовь

А ты попробуй сначала туда что - то налить, а потом уж дашь мне выпить !

Александр Дикий

Я даже пробовать не буду)))) Значит всё таки ответ верный?)))

Любовь

Нет, конечно нет. Это ЧАША ЛЮБВИ,

Александр Дикий

Значит всё таки у вас получилось пить из кружки без дна?)))))))

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Александр Дикий

Значит....мой ответ всё таки был правильным?))))))

Маратbr

Из моей, я жадина...

Любовь

А про тебя стишок есть !!!😆

Маратbr

Да да, я такой, никто меня не ест)

Любовь

А дети любят солёные огурчики ))

Маратbr

Нет я своих "братьев" по характеру не ем))

Любовь

Съешь помидорку, лна тебе не брат )))

Любовь

Так ты --свежую ))))😆

Кучуков Виктор

Из святого Грааля!

Любовь

Кто выпьет из чаши Грааля, тому прощается все грехи и даруется бессмертие. Ответ : ЧАША ЛЮБВИ

Кучуков Виктор

Из чаши любви напиться можно, попытайтесь напиться из Грааля!

Кучуков Виктор

А как бы было здорово-сначала из чаши любви, а потом-из Грааля!!!

Любовь

Тогда уж со всеми своими родными, друзьями !!! Без них --никак .

Кучуков Виктор

Есть опасность увеличения количества врагов! Нет?

Любовь

МОЖЕТ БЫТЬ. НЕ ЗНАЮ !!!😌

Александр Боярский

из чаши ненависти.

Александр Боярский

Любовь можно выпить до конца, а чаша ненависти краев не знает. Так то.

Любовь

Со временем ненавитсть притупляется. А потом люди прощают.................................................ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Па
Партизанка***

Большой медведицы

Па
Партизанка***

Единственный вариант? Не приемлю..простите.

Алексей

Из чаши со ртутью.

Любовь

конечно...тогда почему меня спрашиваешь ??? Думаешь --инопланетянка !!!?????

Алексей

Ты знаешь значение слова "сарказм"?

Любовь

ДУМАЕШЬ....ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ ??

Алексей

Прекрати нести чушь, глупая женщина.

Любовь

Умный мужчина НИКОГДА не оскорбит женщину. Ты мне неприятен. Больше не пиши. Удачи.

Василий Куликов

из сильно дырявой

Василий Куликов

ну это риторика, а у меня свежий взгляд

Любовь

Взгляд не совсем правильный

Василий Куликов

ну это то понятно, но и я не грузь. приколы должны быть всегда

Василий Куликов

а что вот, зачем вот..... типа как поговорили

Николай Дубинин

Из чаши желаний....

Николай Дубинин

Любовь, это такой предмет – где, тот, кому она не доступна, знает о ней весьма много, как, впрочем, и о счастье. Кто любит и счастлив, тот пребывает в Любви, тот переживает счастье. Никто столько не знает о счастье, как человек, который несчастлив. Так и с Любовью ...как ее измерить? Чаша желаний ...две ладони ...попробуйте их наполнить.... Попробуйте сказать достаточно, хватит. Дай! ...еще ...еще ...и, еще. Если это любовь ...тогда, всегда достаточно, вдоволь. Если еще и еще – это страсть. А это желание ...сильное желание ...вожделение ...алчность.

Любовь

Николай Дубинин

«Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объема, но у чаши любви нет дна».

Даже если чаша была не бездонна, имела предел – чаша бы, не опустела. Потому как, сколько не раздавай из этой чаши, она никогда не будет пустой ...всегда останется полной. Эта притча о том, что, сколько ни дари из чаши Любви, чаша не опустеет ...сколько отдаешь, столько она и наполняется.

Чаша желаний, напротив, бездонна. Ее никогда не наполнить....

Любовь

Нет ! Когда все желания исполняются происходит перенасыщение, и желания пропадают. Об этом даже есть песни. А вот ЛЮБОВЬ НУЖНА ВСЕГДА и всем !!!

Александра Симонова

из бутылки Клейна

Любовь

Бутылка Клейна – определенная неориентируемая поверхность первого рода, поверхность, у которой нет различия между внутренней и внешней сторонами. Связь бутылки Клейна с лентой Мебиуса. Получение бутылки Клейна. Построение бесконечной серии многообразий.---- это совсем не то !!!

Александра Симонова

а почему из вашей чаши нельзя напиться?Вы жадная?

Любовь

Вот этого порока во мне нет.. Сколько любовь не пей, всё мало. ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Н:
Наталья :Rose:

Из пустой конечно

Любовь

так ты и не станешь пить...видя, что она пустая ))

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ....................У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Любовь

Мне тоже нравится )))🌹