Ke
Kenes

Из всех видов животных лучшими друзьями для людей являются только макаки,мартышки,все виды приматов и прочие обезьяны.Человек произошёл от обезьяны в ходе эволюции.Труд из обезьяны сделал человека.Братья наши меньшие это обезьяны а не домашние животные и не питомцы.По идее человек должен был приручить обезьяну в качестве питомца и в качестве домашнего животного.Если обезьяны будут питомцам и домашними животными у людей то тогда эти же обезьяны будут как пленные рабы у этих же людей.Логически можно подумать что кошки,собаки,крупный рогатый скот и прочие домашние животные не являются друзьями для человека.

Ответы
Александр Вяткин

Ну во первых человек произошёл не от обезьяны как таковой в ходе эволюции.Просто у обезьяны и человека был общий предок.Во вторых обезьяны не везде живут,а только в подходящем климате.А в третьих обезьян тоже приручают. Они за плодами на пальму лазят.В некоторых островных государствах они ныряют за устрицами и мидиями.

Максим Jw

🖼

Ал
Александр

шавки зло