Ke
Kenes

Из всех видов животных лучшими друзьями для людей являются только макаки,мартышки,все виды приматов и прочие обезьяны.Человек произошёл от обезьяны в ходе эволюции.Труд из обезьяны сделал человека.Братья наши меньшие это обезьяны а не домашние животные и не питомцы.По идее человек должен был приручить обезьяну в качестве питомца и в качестве домашнего животного.Если обезьяны будут питомцам и домашними животными у людей то тогда эти же обезьяны будут как пленные рабы у этих же людей.Логически можно подумать что кошки,собаки,крупный рогатый скот и прочие домашние животные не являются друзьями для человека.

Ответы
Александр Вяткин

Ну во первых человек произошёл не от обезьяны как таковой в ходе эволюции.Просто у обезьяны и человека был общий предок.Во вторых обезьяны не везде живут,а только в подходящем климате.А в третьих обезьян тоже приручают. Они за плодами на пальму лазят.В некоторых островных государствах они ныряют за устрицами и мидиями.

Сергей Николаевич

а чё.. защита хохляндии больше не актуальна ? или ты так.. рисанулся просто..

Дядя Миша

Что не спишь, Серёжа? Переживаешь за обезьян?

Сергей Николаевич

чё за них переживать.. я кстати видел диких..и страусов тоже..от недавно

Дядя Миша

Я живьём не видел, но в роликах или фильмах они мне показались агрессивными. НаХ таких!

Ke
Kenes

Хохлы это те которые проводят операцию Хо Хо Хо.В первом фильме Один дома Кевин Макалистар раставлял ловушки под название Операция Хо Хо Хо.Украинцы смеются хо Хо Хо.Белорусы смеются Ха Ха Ха а русские смеются Хи Хи Хи.Возможно наоборот белорусы смеются Хи Хи Хиа русские смеются Ха Ха Ха

Сергей Николаевич

лечи мозги..хотя там лечить нехрена.

..

Глубоко капнул! )

Nikola Mahkov

-и что дальше?-

Максим Jw

🖼

Ал
Александр

шавки зло