Олег Павленко

Господи, как уже надоели эти политические баталии по телевизору, обсуждения типа кто с кем развёлся и так далее. Лучше бы заполнили эфирное время какими-нибудь интеллектуальными или познавательными передачами. А то как не включишь телевизор, всё время только и слышно про Украину и Америку, про то, кто с кем развёлся и кто кого бросил и т.д. Будто бы больше обсуждать нечего. Уже и телевизор включать перестал. Как считаете?

Ответы
Еkaterina Boldyreva

Обсуждения про развратницу "Анастасию Волочкову "- уже всю Москву пропахала и все окрестности ! Всё в списки развратных девиз не па пала, что-то !!! Всем только жизни и семьи портит дрянь ! Ещё в известных передачах участвует ТРЯПКА ПОЛОВАЯ ! Через передницу ведро со свистом пролетает,вот не одному и не нужна ))) Так и все передачи обошла показывает -то что сама в зеркале не видела давно -"СТРАХ ВЕДЬМЫ "

Олег Павленко

Да уж это точно...

О.
Оля .

Здравствуйте, Олег, соглашусь с Вами, а я перестала телевизор смотреть 😉, на самом деле каналов много, выбрать можно для себя и путишествия , и природу, и познавательные , и литературные и много чего.У меня все просто-некогда сидеть перед телевизором, всегда находятся занятия интереснее и продуктивнее. А у Вас есть возможность посмотреть телевизор-каждый вбирает сам

Ирина Малиновская

Согласна с Вами полностью. Телевизор , кроме раздражения, ничего не дает. Сплошные сериалы, где обязательно убивают, передачи, похожая одна на другую, мат с экрана телевизора. Неужели не стало хороших режиссеров??? Да и составители программ, видно однобокие. Поэтому лучше почитать интересную книгу, где события, и их развития, не дают читателю закрыть книгу.

Елена Лебедь

Если честно, я и так его мало смотрела, а потом он сломался и как раз вовремя, потому что было трудное время и мы просто не могли его купить и привыкли. И до сих пор у нас нет нормального телевизора, если не считать того маленького, который нам привезла родственница из огорода, потому что она считает, что без телевизора жить нельзя. Вот.

Ве
Вера

Давно не смотрю .... пылюку иногда вытираю когда новости смотрю .... а так телик стоит без дела .... реклама и различные ток-шоу делают МЕДВЕЖЬЮ услугу производителям телевизоров .... народ почти перестал смотреть телевидение из--за засилия рекламы и пошлых передач ....

Елена Хохлова

Вы абсолютно правы! Но к сожалению, в борьбе за рейтинг телевидение развращает зрителя, переходя на дрязги, склоки и сплетни.Тем самым внушая, что это норма: копаться в грязном белье...Это элементарное бескультурье и неуважение к зрителю.

Лидия Кречетова

Я с вами вполне согласна, телевидение стало однообразным. Пэтому надо писать на эту тему и писать о том, что людям интересно. А кого интересует Укратна или америка, для этого можно выделить отдельный канал и пусть там рассуждают!

Татьяна Барабанова

А я так и делаю - ищу что-нибудь познавательное типа : Планета животных, О Москве; а телеканал "Культура" Вообще идет без рекламы и почти сплошь интересно, Моя Планета - я думаю, что не всё интересное вспомнила.

Nadezhda Kuzmicheva

Так ведь каналов много. Есть и интеллектуально-информационные. Фильмы тоже можно не смотреть. Сюжеты до удивительного предсказуемые. Вот и остаются только такие каналы, где можно услышать что-то новое о

Ольга Игнатьева

Да конечно всё это уже надоело, но проблему нужно решать и они вроде бы как пытаются, а не хотите не смотрите. Переключите, у меня кабельное и также очень много познавательных передач, выбирайте смотрите

Инна Линюшина

Это не совсем так. ТВ смотрю редко. Но и там есть выбор.Всё зависит от Ваших интересов.Недавно включила "Кинопоказ", а там изумительный наш кукольный фильм! А так, включаю "Культуру", или "Спас".Выбираю.

Нина Хорольская

каналов много есть и познавательные.но и политека нужна надо знать как к нам относится и америка и европа и чтобы знали наше мнение обо всем тогда не страдали наши спортсмены и не было провокаций .

Галина Ионова

Я новости смотрю только утром в 6.00. А вечером смотрю программы про животных, а также люблю "синюю птицу, лучше всех". Люблю передачи где нет политики. Из 189 каналов что-нибудь бывает интересное.

Елена Меланина

Не смотрю телевизор, нет времени))) Развиваю бизнес в интернете. Ищу партнеров в бизнес. Если есть свободное время, готова поделиться информацией, как хорошо зарабатывать, не выходя из дома!

Юлия Захаренкова

Согласна с вашим советом, но ведь есть передачи на разных каналах: на НТВ - Своя игра, там надо правильно и четко отвечать на вопросы, на другом канале идет: Поле чудес, и многое другое ☺️

Марина Блинова

без тв жить не могу я ведь так много пишу.о инет везде и всюду быстро все разносит вести хотите песенки свои писать буду вам без сплетен ..читателей и аплодисментов мне так не хватает

Наталия Алексеева

Смотрю Территорию заблуждений на РенТв ,телеканал Пятница Орел и Решка Иногда фильмы по телеканалу Мир. Ну и все... Остальное время читаю, посещаю соцсети в интернете не надолго...

Татьяна Батурина

полностью согласна... более чем скажу, похоже нам даже скоро и телек смотреть не надо будет.. мы и так все понимаем.... телек в нашем понятии...это просто большой ОБМАН

Лариса Югай

Я смотрю только любимые передачи про ремонт , еще кое что выборочно ,потому что давно не смотрю то , что не нравится. Нахожу в этой ситуации плюс , меньше смотрю TV

Rafail Kanyukaev

Согласен с вами, но мы живём при рыночных отношениях и задача СМИ делать деньги, а не воспитание и просвещение, к сожалению это обратная сторона "деРЬмократии"