Светлана Ли

Вы закалились на форумных баталиях, как считаете? Умеете удар держать? Или сразу в спасительный чс?

Ответы
Михаил Гехт

А тут вопрос в качестве оппонента. Большинство троллей балуются или откровенным хамством, или упорством в выкладывании явных фейков. С такими спорить нет смысла - они в дерьме гораздо тренированнее. А вот даже совершенно не совпадающие, но пытающиеся аргументированно общаться оппоненты интересны

Светлана Ли

А меня тролли сами в чс пихают. Они меня боятся

Михаил Гехт

Так, понимаешь, тренироваться бросаться ***?!
- а в меня Леха своим стулом бросил!
- ну кинь ему обратно!
- не могу, у него жидковатый

Nekto Imiarekoff

А что есть закалка в форумных баталиях, Светлан (кстати, здравствуйте)? Способность продолжать диалог с хамливым быдлом на языке этого быдла? Или пытаться привести быдло к формам общения, принятым в нормальном обществе? Так сказать, метать бисер перед...?
А может, ну его, а?

Nekto Imiarekoff

Это не тролли, Светлана, - это просто идиоты. Тролли обычно односложно отвечают - "ваше дело", "ерунда", ещё что-то подобное. А эти многословны и слюной брызжут. Ядовитой )))

Светлана Ли

У меня чёт таких не было еще

Nekto Imiarekoff

Я не очень понял, каких именно типажей вы не встречали ещё, но вот оба варианта. Например: Мария Zаvоротько, obsuzhday.com/5224455 . Довелось недавно пообщаться. Вы из любопытства почитайте комментарии этой дамочки (по любому поводу). Очень типично для троллей на содержании - хотя наверняка утверждать не берусь.
Или (второй вариант, брызжущих) - Светлана_Светлана, obsuzhday.com/4605765
В качестве примера привожу один её комментарий: "Русские для вас людишки потому что вы ненавидите русских и хотите отправить их в газовые камеры. Раз вам важен факт того что бельгия богаче России значит для вас цель оправдывает средства. И главное для вас любой ценой заработать. Не важно что не этично. Если вам бы понадобилось убить ребенка и завладеть его состоянием тк это упросит ваше будущее вы бы это сделали."
Ну, вот так я эти категории вижу.

Светлана Ли

У меня нет политпостов, поэтому и подобных посетителей

Nekto Imiarekoff

Это я просто для наглядности ввернул. А вообще доводилось сталкиваться с подобными реакциями и на вполне невинные - на мой взгляд - комментарии или посты об изменениях климата, литературе, космонавтике, технике безопасности на производстве и пр. подобные.

V Z

Срач с кем то это закалка ? Не уверен. Если о чём то спорить с неадекватом , то есть риск что сам таким станешь и ничего не добьёшься при этом, истину не установишь. Я за конструктивный диалог, который к чему полезному приведёт.

Светлана Ли

Умейте давить интеллектом

V Z

Это если оппонент его тоже имеет. Тогда да , сработает. А иначе это метание бисера перед свиньями и не более.

Светлана Ли

Если оппонент его не имеет, то в чс окажетесь Вы

V Z

Это я восприму как облегчение

Алевтина Пална

чс то про хождение по комментам или про тотальную неадекватность, а так нет - в драку не лезу, поэтому защищаться или удар держать нет необходимости

Светлана Ли

Интеллектом тоже можно задавить

Алевтина Пална

ну да, если очень нужно именно задавить)

Сергей Ш.

Я кидаю в чс только если человек сильно хамит. Сначала задаю ему или ей вопрос и если вижу что человек не идёт на нормальное общение, то блокирую

Сергей Ш.

Могу. И если меня за это кинут в ЧС, то значит так тому и быть. Чему быть, того не миновать 🤷‍♂️

Светлана Ли

Это да, судьба

Сергей Ш.

Помимо судьбы здесь есть одна штука под названием - Пофигизм. Если брать обычную логику, то здесь большинство людей мало кому близки, т.е. по сути чужие не нужные в жизни люди. Именно поэтому с ними можно обходиться как пожелаешь. Никто особо никого не ценит и не уважает.

Светлана Ли

Разные люди, разные

Сергей Ш.

Люди на 99% все одинаковые. Ситуации разные.

Игорь Козлов

а зачем с убогими неруся погаными нервы и настроение портить= НЕ продуктивно, слушать один и тот же примитивный БРЕД Бибизянок (Гоголь)

Светлана Ли

Гоголь тоже нерусь

Игорь Козлов

ИИИ??? какова мысль -то???

Светлана Ли

А Козлов русь.

Игорь Козлов

ну точно не узкоглазое Ли...!!!!!

Светлана Ли

И не узколобое Козлов

Му
Муслим

Если это дискуссия, без перехода на личности, если оппонент адекватен. А бывают такие ублюдки, что без ЧС не обойтись..

Светлана Ли

Бывают

Александр Соломатин

Дискутировать, Светлана, можно с адекватными людьми, а с теми, которые сразу хамят, обсуждать что-либо бесполезно...

Олег Кочетков

Какой там может быть удар? Если кто то выставляет себя невеждой и хамом, пусть так и будет, оппонент здесь непричем

Вл
Владимир.

Зачем же лишать себя удовольствия поплясать на костях поверженного противника, а потом - в "обезьянник".🌹

Светлана Ли

Наш человек!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Светик!🍫🌹

Светлана Ли

Мерси за шоколадку

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Алексей

Мы если случайно попадаем туда где дерьмо налипает, тогда в сч сбрасываем , а иначе можно провоняться

Ал
Александр

не принимаю близко к сердцу. вообще пофиг. человек может иметь любое мнение. это касается только его

Светлана Ли

Закалились значит

Ал
Александр

болячи от нервов говорят. на каждого чудака не напасёшься. да и никчему

Мохарям Ханипов

хороший снимок .дивчина ..думаю если левое плечо лямку поправит .будет снимок для обложки журнала ...

Мохарям Ханипов

10 году вообще дождей не было большие березы высохли ..прошлый год до августа не было дождей .. недавно Казань затопила .. но у нас таких не я живу ближе Башкирии

Светлана Ли

Повезло

Мохарям Ханипов

думаю да .. у вас как .. как у Г Тукая ..дождик и ветер во время ..а гробов и ягод столько устанешь собирать

Светлана Ли

Грибов, не гробов

Мохарям Ханипов

большое извинение

Некто Из ...

Чаще мой профиль заносят в чс, но бывает такое быдло, что их сразу в чс, таких к счастью не много😅

Кы
Кызыма

Даже не знаю, закалилась или нет, не всегда вижу смысл отвечать или также бить в ответ.

Ольга Чернышева

Не знаю, как Вы, а я стараюсь отвечать на вопросы людей и высказывать своё мнение.

Алена Gold Star

Сразу в ЧС.. Только потом эти люди опять находят и пишут всякую ерись и снова ЧС

Светлана Ли

С другой страницы?

Алена Gold Star

Есть такие товарищи

Светлана Ли

А че хотят то?

Баба Яга

Естественно, закалилась:))). Смешно это как-то выглядит чс. По страусиному.

Федя Федин

Ваще не считаю серьёзным любые обсуждения на расстоянии с неизвестными.

Светлана Ли

Они ничем не отличаются от обсуждений не на расстоянии

Федя Федин

Многим.

Василий Суханов

Главное, чтобы оппонент не был хамом и уважал противоположное мнение...