Наталия Т

Я верю,( и не только я) что наши мысли, слова и эмоции формируют нашу судьбу и притягивают в нее определенные события. Если вы постоянно будете утверждать: «У меня нет денег» и ныть по этому поводу на каждом шагу, то финансы будут обходить вас стороной. УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ! БОЛЬШЕ НЕ НОЮ))) У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, БУДУТ ДЕНЬГИ(заработаю) И БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК! Не верите?

Ответы
Алексей Смирнов

Нервная система,это фактически электрический прибор...Двигаясь в электрическом поле,этот прибор создаёт магнитные волны... Какую волну настроете(если упрощенно)То к вам и примагнитится))))

Сергей Б.

понижая свою социальную ответственность .. женщина порой не только увеличивает количество ДРУЗЕЙ .. но и значительно повышает своё ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.😊 🤠

Юрий

верю..но ,все таки надо дождаться,когда заработаете,чтобы окончательно убедиться в правильности метода..но подход ,я считаю- правильный)..успехов!))

Наталия Т

спасибо.....заработаю- отпишусь))

Юрий

Ок,)

George Stylianou

Согласен только с тем, что надо положительно смотреть на жизнь. От того что " нить или не нить" малр пользы. Хорошо что нашлись друзья у вас

Нина Архипова

Верю. Я давно к такому выводу пришла, что как человек мыслит, так он и живёт. Думать надо позитивно. Мой лозунг: "Всё будет хорошо!"

Ан
Ангел

Ты молча улыбаешься в ответ,
Тебе, наверно, просто жарко летом.
А глупостям наивного поэта
Сегодня больше оправданий нет!

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Николай

Я оставил в кошельке,копейку.Деньги,не переводятся,уже 3 года.О копейке,и деньгах,в обще не думаю.Есть и все

Михаил

Наташ, в это нельзя верить. так стоит жить. и когда ты решишься, отбросишь сомнения, то все получится

Алексей Киршин / Timur & Co

Так и есть , Надо мыслить позитивно 🙂 а если они вам нужны то к нам WELCOME https://vk.com/fundmercury

Николай Серегин

Ну это как бы не новость...просто у людей терпения не хватает,надо сразу все и сразу!

Валерий Киселев

Верю. Успехов Вам! Вот бы ещё научиться незаметно навязывать свои мысли другим!

Наталия Т

Навязывать - это плохое желание.

Валерий Киселев

Ну, я же хочу это делать незаметно, чтобы не обидеть.

Валера Гаврилястый

да друзей будет много и все будут просить взайимы...поэтому я всегда в долгах...

Наталия Т

у меня не будут....я тоже не прошу

Валера Гаврилястый

у вас есть принципы и это хорошо.

Людмила (Мила)

Верю. Хочу сама тоже жить в позитиве и не ныть. Впрочем, никогда и не ныла.

Наталия Т

Ну Вы просто молодчина!

Нина Яблонская

Верю и желаю удачи, чтобы все сбылось!!! Молодец, только так и надо жить!!!

Наталия Т

Спасибо, Ниночка, за добрые слова и поддержку!))

Нина Яблонская

Всем желаю, чтобы жизнь удалась!!! Тебе Наташенька, вдвойне желаю счастья. Ты настроена на позитив и это должно получиться!!!

Наталия Т

огромное спасибо!

Нина Яблонская

Будь счастлива!

Александр Дубков

Если Вы верите в это, не исключено что все пойдет как по нактанному.

Наталия Т

спасибо, Александр!

Александр Дубков

Удачи.

Дед Доест

похоже на симоронские ритуалы)я верю в материализацию мыслей

Наталия Т

Симорон- тоже не плохо!))

Alex Yesa

мысль материальна я всегда был приверженец этого)🐱 🐱 🐱

Наталия Т

спасибо, за отклик))

Alex Yesa

да нет за что

Виктор Банников

Natashka! Да так оно и будет! И было,но не всегда мы замечаем...

Наталия Т

спасибо, Viktor!))Наверное не замечаем))

Виктор Банников

Пусть всё сбудется в 2018м!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс отличный. Поздравляю от всего счастливого сердца!

Марина Колодникова

Верю! Так держать! Удачи и счастья Вам!