🧚‍
🧚‍♀️Ева

Офигительные песенки сейчас! Как вам слова- Тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в моей душе-??????

Ответы
Галина Д

Она любит пугливую речь,
Аппликацию лекса в реке вертикальной,
Ее почерк - машинный, наскальный,
Ее профиль - как сон тишины.
Она любит варенье из ласк,
Арифметику лета
И опыты крови.
И ее изумрудные брови
Колосятся под знаком Луны.

Галина Д

Тут просто шедевр🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Пи.... Ц

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А глаза! 2 брилианта в три карата??? Это ж алмазная пыль, а не глаза)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зайди ка ко мне

Галина Д

Ок

Георгий

Часто возникает вопрос почему африканские племена даже в наш век прямо не хотят отвыкать от своего примитивизма и плясок вокруг чего то там в джазовом ритме? *** Джаз и у нас имеет успехи как видим из стихов в вопросе.

Зиля Колесникова

Сейчас ,если прислушаться и вникнуть в содержание песни,то иногда смешно,а иногда жутко.То песня суицидника,то полный отстой.Самое неприятное,что восхищаются бездарными...

Лю
Любомир

Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров! — Да ты, блин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!! * *

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одна я в неведении! Меняем дислокацию

Лю
Любомир

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО… 1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки. 7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да еще ты настоящий зайка))))

Лю
Любомир

13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами. 16. Ты думаешь о ceкcе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — «противная».
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними. 23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями

Николай Лазарев

Похороните меня за плинтусом-тоже шедевр.Меня укусила акула,когда я стоял в океане-совсем не плохо.Да много таких -у Вас есть такой сборник?😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее

Николай Лазарев

А почему нет-веселит,будешь собирать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Николай Лазарев

Ева-это иногда поднимает настроение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда в хорошем настроении

Александр

Вы знаете ,Я воспитан на песнях 60-х,70-х, Пвснях Кобзона, МАгомаева, Кристалмнской - а не на тех - ТЫ ЦЕЛУЙ МЕНЯ ,,ЗДЕ_Я ВЕДЬ ВЗРОСЛАЯ УЖЕ. Поняли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, чтобы вы понимали

Александр

Я то те песни понимал- а эти - три притопа -два прихлопа, вы когда-нибудь видели Кобзона или Магомаева на сцене в рваных джинсах или Кристалинскую без нижнего белья- они уважали зрителей. Зто мое личное мнение,никому его не навязываю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильно

Николай Смирнов

Не слушаю современные песни, не смотрю фильмы. Не интересно. Сплошные мыльные оперы или попытка переделать советские шедевры на свой лад.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, а У неё глаза два бриллианта в 3 карата (маааленькие какие1). а еще где-то колосятся зеленые брови.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага))

Наталья Казаченко

Очень душевно звучит! Прямо за душу хватает! Побегу за носовым платком - утереть скупую мужскую...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужскую??? Не пугайте меня

Наталья Казаченко

Это я о себе всегда так говорю. Из мен просто очень трудно слезы выдавить.

Sekach Dev

Так это песенка не новая... Сейчас... шрам от топора на лысой голове... тогда человек уважаемый..))

Виктор Ш

Пошляки! Без тем ниже пояса они полный ноль! Правда и публика, их слушающая из того же места!

Марат

В начале 70- х я основал жанр песен из двух слов. Потом появилось много подобных песен.

Эл
Элина

А я люблю эту песню , и по утрам она мне тоже настроение поднимает 👍..позитивчик

Эл
Элина

Так они разные должны быть..а эта лёгкая , без напряга, со своим ненавязчивым шармом

Эл
Элина

Не все же напрягаться и искать постоянно в чем-то смысл

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Эл
Элина

Вот и впадать в нирвану проще на таких нотах

Владимир Мажаев

Предпочитаю: "Ты у меня одна", "Под животом моста, мы пили с ней вино", "Милая моя",

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааааа!!!! Вы бомжи?

Владимир Мажаев

"Краток речной маршрут, кончилась Хванчкара, поздно, и дома ждут пора" О.Митяев

Владимир Мажаев

Митяев "Небесный тихоход". Послушайте, думаю Вам понравиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Александр Борисов

"Небесный калькулятор."

Владимир Мажаев

Да, Борис, правильно. Спасибо что поправил.

Владимир Какурин

😃 Жизнь трещину дала - тонкий шрам через всю попу! А у него рваная рана!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пипец

Константин Лисицын

Макаревич - леонидов и ансабль Креольского танго... Лифт больше впечатляет

Владимир Кузнецов

Видать под шашку попала...Когда отступала.Когда наступают ранят спереди...

Игорь Кузнецов

Есть смазка для попы... И всё будет хорошо. 🤭🌸🍒

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Макаревичу посоветуйте

Игорь Кузнецов

Да пошёл он...... 😆🌸

Владислав Ильмер

Не тянет. Лучше: Тонкий шрам на любимой попе - тихое счастье моей любви.

Виктор Николаев

Не только.