🧚‍
🧚‍♀️Ева

Офигительные песенки сейчас! Как вам слова- Тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в моей душе-??????

Ответы · страница 5
L….

Да это старая песня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пфффф! Жопа со шрамами как то напрягает

Алексей Мирошников

мечта мазохиста?

Гриня Маньяк

А это что песни?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага,)))

Гриня Маньяк

Грусненько, прям печальнинько, я такое не слышал, моя музыка 15-20летьняя и старше, егорки в коротиньких штанишках прадюсара и всей этой унисексовой шушары которая не определилась кто они бабы в штанах или мужики в лосинах мне не интересны, так что я не знаком с такими вялыми песенками🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это Макаревич вообще то

Гриня Маньяк

🙄Не знаю, машина одной песней зацепила и то не помню название, что то о синей птице🤷‍♂️

Виктор Бондарев

Классная песня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без зубов

Виктор Бондарев

Тебе нравится когда целуют твою попку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я то при чем?

Александр Вяткин

Эмо,не иначе....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Татьяна

Это не сейчас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А када?))))

Татьяна

Толи 2012, или 13 год

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа) ну наше время)))

Татьяна

да Макаревич

Бабайкин Юрий

Что за х...?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хлеб?

Бабайкин Юрий

Чей-то...вы как в анекдоте-приходит заика в магазин-мне х-х--х...хлеба?н-нет х-х-х...халвы?н-нет х-х-х...хрена? Н-нет...мне.х-х..Слушай ты достал-может тебе колбасы?х-х-хрен с ним давай колбасы!

Ку
Кукулькан

Романтика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты мой гуру, я тебе верю

Сэр Ёжик

Макаревич

Сергей Дейнега

Бред! 🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чем бред?

Сергей Дейнега

В Песнях Современных, ПОП! 🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж не набор слов! Определенный смысл в этом есть! Другое дело нужно ли это современной эстраде

Сергей Дейнега

Ну можно вот послушать: Аркону, Емелина, Бабкины Внуки и им подобные! 🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думаю, что мне понравится

Сергей Дейнега

Это, если Душа затоскует о Родном, Славянском!!! 🙏

Ка
Казладоев

да, точно

Fenix🇱🇹

Ужас

Андрей

На вашей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На твоей

Андрей

Лазий окуратно ничего не будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты доиграешься, я тебя в ЧС внесу!

Андрей

Моя хата скраю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не отвечай на мои вопросы! Ты меня бесишь

Андрей

Не нежная не растаишь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Олег Прохорцов

Весело)

Лиза Фролова

😌

Николай Ромодановский

Нормально. Русский язык разнообразный. Главное понять. Резанная рана -не так больно, рваная больно, но быстрее заживает. А про шрам на попе -спасибо хирургу, что тонкий. Знаю одну девушку, так она под градусом -упала с велика в канаву и порвала ноздрю. Зашили, но заметно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Аля

Чушь