Такой Один

🖼 ...или все ж гайка?)))😜

Ответы
Максим Jw

Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8.) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9.) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Сбежавший Оттуда

Главный принцып любой гайки. Пока резьба цела то болтик держится..
А если резба сорвана то болтик она удержать не сможет. Сунул вынул и поход дальше!

Ал
Александр

при долгой спокойной жизни в достатке мужчины становятся всё слабее.. ,а женщины.. всё сильнее

Вера Сергеевна-V

А что им делать порознь ? ))) Только друг с другом они в деле ))) Симпатичная пара !

Такой Один

двда))

Галина Володеева

А болтик надо срочно поискать .

Такой Один

дада, не откладывая в долгий ящик☝️😜)))

Борис Копелиович

Всё-таки болтик. Если он выйдет из строя, ни одну гайку на него не накрутишь.

Ирина Кондрашова

Должен быть в семейной жизни гвоздь! Стержень, общее, не только постель

Игорь Котелевский

Конечно ГАЕЧКА !!! Она Все Держит что к ней с надеждой прикоснется ...

Лариса

🖼 У вас, видимо, неправильные представления о семье.

Геннадий Зернов

В семейной жизни главное жильё и взаимопонимание а не метиз.

Алекс Венцель

Болтик без гаечки никому не нужен, как и гаечка без болтика!

Вадим Иванов

Не важно, главное чтобы размер и шаг резьбы совпадали.

Герой-Любо V Ник Z

и куда этот болтик вкручивать, если нет гаечки?😅😅😅

Такой Один

дык вот))

Герой-Любо V Ник Z

получается они оба очень важны, и не могут существовать друг без друга))) пока болт в гайку не вставишь, не затянешь, и семьи крепкой не будет)))

Ал
Александра

Из чего только сделаны мальчики??? Мальчики...😆

Такой Один

🤗 нехай )) не против))

Ал
Александра

Удивительный конценсус))

Такой Один

ну мы то его запросто)))😉

Ал
Александра

Мы то...его..за конце и в сус)))

Такой Один

...и все довольны -все смеются!)))))

Ав
Автор

счас саморез в пробку молотком вгоняется

Yury Panteleev

Главное , что бы резьба была не правая....

Сергей Руд

Видно резьба чтобы была не сорваная 🤣

нш
николай шляхов

И гайка тоже, лишь бы резьба сопадала.

«Луиzа Каzaти»

В семейной жизни главное контр-гайка

Такой Один

ого!😲

«Луиzа Каzaти»

Ага

Владимир

Гайка пусть навинчивается на болтик!

Лю
Любовь

огласите весь механизим пажалиста)))

Лю
Любовь

кнут, это перебор)

Виталий Антусевич

А как их догонять.

Лю
Любовь

сами явятся)