Babay Babay

Давеча пошли с женой по магазинам, ( будь они прокляты ) завернули в какой то где торгуют женским барахлом, она стала, что-то применять,а я сел на диванчик и листаю странички в телефоне. Жена, что-то сказала я не слышу, ещё раз, что-то сказала я опять НЕ слышу и тут она подходит и говорит:- "Я между прочим выбираю платье для ТЕБЯ"!!!! Я смотрю на её и осторожно спрашиваю:-" А ты уверена, что этот Фасон мне подойдёт!!! " Продавцы, молодые девчонки в лежку, ржали минут двадцать!!!! А у вас также??

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ МУЖА С КЕМ ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ,

Астра

вот поэтому я выбираю одна!😆 👍

L*
Lena ***

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лидия Куркина

мы по магазинам в одиночку ходим

Babay Babay

Он у вам Счастливчик!!!! Берегите его!

Любовь Вотинцева

😅 👍 👏 👏 👏 👏

Ма
Марыся

Не так. Деньги дал и сама иди

Babay Babay

А потом психи, и истерика, ты меня не любишь, не ценишь!?!! Тебе на меня на плевать! Кинул мне свои гроши, и ни какого внимания!!!?????

Ма
Марыся

А я не обижаюсь . Пошла и купила что хочу и сколько хочу

Па
Партизанка***

мой со мной не ходит....

Васька Страшная Сабака@@@

Животные кошачей породы приносят несчастье людям ? Особливо переходя дорогу ! И женщины шляються по дорогам с пустыми ведрами ,🚶🚶🚶🚶

Виталий Бугриев

Ехал цыган на коне верхом, видит - девушка идет с аедром, заглянул в ведро, а там нет воды, поднял ногу он и нассал туды.

Па
Партизанка***

Кони ссут стоя . Они ж не собаки.. Цыгане тоже стоя... Захера ногу поднимал?

Виталий Бугриев

Расстегнул штаны. Но первый вариант прикольнее.

Па
Партизанка***

Мне когда расстегнул больше нравится

Татьяна Алексеева

хожу одна мужщ берегу

Babay Babay

Осподи Счастья Тебе, и Мужу!!!

Виктор Шумилов

Ну не столь критично

Ма
Майра

Пока нет

Татьяна Тышкевич

🤔