Сергей Булкин

Мой начальник приходя на работу всегда ест творог, и все время брал мою чайную ложку, (мне конечно не жалко) но он никогда ее после этого не моет; и говорил я ему, все бес толку, вообщем я взял и натер лежку Чили перцом, больше не трогает мою ложку)))

Ответы
Светлана Широкова

Грубо. Лучше было бы подарить начальнику на День рождения именную ложечку с гравировкой его имени. Стоит копейки, а запомнил бы надолго. И Вы, возможно, получили бы дополнительные бонусы, выгодно отличающие Вас от других членов коллектива. Будьте гибче, и удача Вас на оставит!

Юлия Ерошина

а что...хорошая идея, просто начальник наверное не аудиал, вот и не воспринимал информацию на слух, а теперь запомнит свои ощущения и никогда уже не возьмет вообще чужую посуду.

Сергей Булкин

Думаю что это не надолго.

Юлия Ерошина

потом повторить придется для закрепления эффекта или просто предупредить что вы любите остренькое и всегда так впредь будете делать.

Владимир Колпаков

Есть несколько вариантов . Носить ложку с собой. Запирать в сейф (или в ящик стола).Бить ложкой по лбу.Уволиться.Шантажировать начальника его секретаршей. Застрелить.

Вероника Поликарпова

Может надо было сделать проще не мыть ложку несколько дней тогда проблема будет в животе и творог перестанет есть и ложку трогать не будет

Сергей Булкин

Ага, и у меня тоже, это же моя ложка.

Евгений Дидух

Правильно, надо было ещё по губам на давать)))А ты не подумал может он пиздализ??? или хуёк посасывает???корочи это серьёзно!!!

Маркиза Простая Баба

А мы одной в мокрую чашку насыпали порошок чистящий. Чашка была грязнющая и стояла в общем шкафу. Противно было смотреть.

Пивоварова Ирина

Молодец! Раз человек по-другому не понимает. А может ему в красивой упаковке подарить личную чайную ложку?

Сергей Булкин

Дарил уже))

Алена Орлова

Вам надо было сказать , что посуда должна быть индивидуальной. Напомнить про инфекции)

Сергей Булкин

Не тырит а не моет. Так я ж ему мщу постоянно, прикалываюсь над ним)))

Алена Орлова

Тогда вы в тандеме

Сергей Булкин

Пришлось, но он первый начал)))

Алена Орлова

)))) главное усы не обломайте)))

Людмила Иванова

Всё правильно, так ему и надо👍 👍 👍 👍 👍 😍 😍 😍

Alissa Moon

А я б ему презент ложку бы подарила и гравировку б сделала ,,Лучший в мире Босс,

Сергей Булкин

Жирно будет.

Alissa Moon

Ой ,и человеку приятно и чужую не возьмет)

Сергей Булкин

Пускай ему это покупают кто ему попу лижет, ну или жена)))

Valentina

Злой ты Серега,принес бы ему красивую ложку и потом сам с нее поел и не помыл.

Сергей Булкин

Я ему свою раз подарил, а себе новую принес, все равно брал мою))

Valentina

Не отличалась значит,надо было царскую на вид подарить...

Сергей Булкин

Моя в кружке всегда.

Valentina

Так он значит на кружку позарился...

Тюлень Любви

если ему сломать ногу, но и на работу ходить перестанет. Хватит полумер!😉

( * ; *)Татьяна Наумова

какой ты кровожадный... а не проще было бы взять-и подарить ему ЭТУ ложку???

( * ; *)Татьяна Наумова

а плюнуть не пробовал???

Сергей Булкин

Не поверите, если она после меня была грязная он ее мыл)))

( * ; *)Татьяна Наумова

сволочь какая...

Сергей Булкин

Жук блин. Но мы друзья правда)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ааа... но для друзей не жалко...

На
Натали

Жестоко...но справедливо. Подари ему ложку на день рожденье с именем его.

Сергей Булкин

Я ему дарил, правда без имени, он моей ложкой ест, свою так и держит в кружке)))

На
Натали

А ты ему еще подари штук шесть сразу. А свою к чашке привяжи.)))

Сергей Булкин

Во, привязывать не пробовал, спасибо за идею)))

На
Натали

Всегда пожалуйста...)))

Алексей Миркин

Сами себе противоречите.Т.к упоминали,что уже применили контрмеру.

Сергей Булкин

Я же не каждый раз натираю, еще раз возьмет и не помоет, привяжу.

Алексей Миркин

И про последствия тоже упоминали,которые никак не стыкуются с продолжением.

Ксения

такой же прикол про фисташковое мороженко--если положить туда васаби

Сергей Булкин

Хахаха

Mihail Allenov

Это жестоко..))

Никита Козлов 78Rus

Не доходят слова - дойдёт через кожу!!! Очередное подтверждение!

Елена Устенко

Не совсем гуманно, но, видимо, другого способа не нашел. 🙂

Валентина Тамбовская

Вот и хорошо, что вы нашли выход из затруднительного положени

Людмила Лахманюк

не дорос ваш начальник до взрослого человека вот и хулиганит

Людмила Лахманюк

ну когда у человека руки растут из правильного места,то ему повезло

Сергей Булкин

Ага, и все вечно к нему подходят и говорят- почини))

Людмила Лахманюк

ой скажите что вам это не нравится

Людмила Лахманюк

странно,но тоже самое люблю и я

Людмила Лахманюк

по крайней мере смотрим в одном направлении

Нуржамалка

Классно. Так держать. Меня тоже бесят когда мои вещи берут