Алексей

Все напиваются кто во что (в доску, в лёжку...), а вот во что такое напивается мент, то что женщина одевает один раз в жизни?

Ответы
Ирина Малышева

раз в жизни женщина надевает ФАТУ на свадьбу...по правилам..ибо в следующие разы уже фата ей не к лицу как-то..НО в наше время все стерлось и фату могут надеть и два и пять и больше раз))

Алексей

Да, но мент?

Ирина Малышева

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство)...НО у вас вопрос неправильно сформулирован..женщина одевает РАЗ в год и напивается мент....тогда логично)

Алексей

Так то да, но вопрос состоял именно раз в жизни. В том то и проблема.

Ирина Малышева

неправильный вопрос))

Алексей

Не знаю... Мне сказали, ответ есть... Ещё 15 лет назад...

Юрий Малиновский

Как ты их ласково гондонами-то обозвал!Браво,просто сама нежность и доброта!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Старая загадка, лет 15 назад ответ был лоскуты, только не мент, а портной

Надежда Муравицкая (Александрова)

На вопросы, заданные неграмотно, не отвечаю... Не "одевает", а "надевает".

Алексей

Удачи.

Олег Усенко

не знаю, хотя употреблял с ментами не единожды

Синигами

а мент напивается в новогодний "наряд")

Алексей

🙄

Андрей Татарников

никогда не слышал отгадку......

Алексей

Я тоже...

Андрей Татарников

чудо не произошло так и не узнал отгадку((

Алексей

Решил тут попытаться узнать...

Максим Исаев

я не знаю)))

Вадим Матов

В наряд?

Алексей

Честно - не знаю... Ищу ответ давно.

Афина

в хлам

Ирина Решетова

саван

Ми
Мила

наряд

Неизвестно Неизвестно

хлам

Natalia

😏

Mira М.

?