Егор

Вы с мухобойкой в руках охотитесь за зеленой мухой залетевшей в хату. Наконец то эта муха садится ..на ваш мобильник.лешащий на столе. Ваши действия. ? Примечание:. (Муха вас уже достала по полной а мобильник дорогой")случай из личной практики

Ответы
Ольга Добровольская

Я пойду в ближайший хозяйственный магазин.куплю липкую ленту, повешу ее и муха про меня забудет. а вот мухобойкой я по мухам не попадаю.мимо все время....тем более по дорогому мобильному не буду стучать. надо действовать рационально

Елена Я

Ударю несильно чтобы оглушить муху и буду очень надеяться, что мобильник не пострадает. Но скорее всего, жаба задушит (дорогой всё таки) и сгоню муху а потом уж от неё не отстану пока не грохну ее ......;)

Нарине Арутюнян

Не рекомендуется ловить муху руками. Это значит человек навлекает неприятности на свою голову. Прихлопнуть насекомое газеткой или мухобойкой, значит упустить свой шанс получить какую-то выгоду.

Ирина

Егорка....ня смяши мине....Я-дзженшина-скурпулезная и прогматичная.....Я-ее-сволочугу-отгоню от айфона и прибью.....Но шоб по телефону?????Никада!Я-его оченна любу!

Лидия Суворова

муху можно дождаться когда перелетит на другое место телефон жалко денег стоит а у меня они ломаются я подожду потом прибью с удовольствием

Егор

)))

Диана Кромова

У МЕНЯ ВИСИТ ЛИПУЧКА ПРЯМО НАД ГОЛОВОЙ,ВОТ ПУСТЬ ОНА И ПОЗАБОТИТСЯ О МОЁМ ЗДОРОВЬЕ...И СПОКОЙСТВИИ ЕСЛИ МУХ МНОГО,ТО ПРИМЕНЯЮ "ДИХЛОФОС"

Nelly Nkld

Открываю окна, затемняю комнату. Муха летит на свет и покидает комнату. А по телефончику стучать бы не стала. Любимая игрушка😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю, так как мух дома не бывает и даже комаров.....ну а вдруг если,то изначально брызнула бы на нее дихлофосом и не бегала бы

Muza

Спугну её, мобильник уберу от греха подальше, а муху загоняю, всё равно сядет, куда мне надо. Хотя, у нас кот легко ловит мух.

Егор

Это уже второй кот на сайте.. недаром хлеб ест.

Muza

😜

Егор

))

Анна Ромашко

ПОКА ТАКОГО НЕ БЫЛО. СЛАВА БОГУ. МУХ НЕТ. НО ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕКРЫЛА БЫ ВСЕ ВЫХОДЫ. СПУГНУЛА МУХУ И ПОТОМ УСТРОИЛА ОХОТУ ЗА НЕЙ.

Егор

А муха летит высого высоко. Стрелять так стрелять..

Анна Ромашко

ПОТОЛКИ ПОЗВОЛЯЮТ ПОЙМАТЬ МУХУ.

Ия

Мобильник дороже, мухи. Присядьте, успокойтесь, возьмите мобильник и зайдите на обсуждайку......муза сама сдохнет )))))

Егор

Ия, вы очаровательны..

Ия

Пасиба! )))

Зинаида

Я из-за этой мухи люстру разбила...думала убью на лету..не росчитала и разбила..теперь нужно менять все 3 плафона....

Па
Партизанка***

А я мух руками ловлю.. Потому как от мухобойки пятна на обоях и прочем.. Так что я бы справилась. Без шуму и пыли..

Виталий Бугриев

Партизанский, мухоловский, собираем мы отряд.

Па
Партизанка***

Мухи при чем?? Эээ

Виталий Бугриев

Как при чем?Сама сказала, руками, чтобы без следов!

Па
Партизанка***

Так это ж не основная наша деятельность.. Да и спецов таких нет

Виталий Бугриев

Типа, если хочешь есть варенье - не лови .......лом мух?

Пётр Зверев

Придется менять мобильник на дешевый. Или купить дорогую мухобойку, которая реагирует на дорогие мобильники.

Вв

Никакой мобильник не может заменить собственного благополучия. Так что, хлопай её, суку, не раздумывая! 😱

Людмила Фризен

Если Вы ждете,что я хлопну мухобойкой по мобильнику,то глубоко ошибаетесь...Буду с ней ДОГОВАРИВАТЬСЯ....😂

Егор

)))

Ирина Капустина

Тихо машУ мухобойкой,чтоб эта тварь убралась с мобильника, и продолжаю охоту с утроенной энергией.

Егор

Тихо вокруг... только не спит барсук..

Ирина Капустина

Так этот барсук жив до сих пор?! И всё танцует?

Дмитрий Лебедев

Изо всей силы ее музобойкой... собью горизонтальным махом. Убьет не размазывая. Тоже личный опыт.

S*
Sandra ***

Вы с четырехэтажным матом изо всех сил лупите по мобиле..мимо..муха улетела..мобильник разбит))

Егор

куинки. не так

Леонид Иванов

в старой Нокии стоит прога "Антикомар" хорошо на рыбалке и в дом ни мухи ни комары не залетают.

Егор

Надо брать...

Леонид Иванов

просто загрузи она бесплатная