Егор

Вы с мухобойкой в руках охотитесь за зеленой мухой залетевшей в хату. Наконец то эта муха садится ..на ваш мобильник.лешащий на столе. Ваши действия. ? Примечание:. (Муха вас уже достала по полной а мобильник дорогой")случай из личной практики

Ответы · страница 3
Татьяна Ремез

У меня нет мух но если что махну рукой она улетит, я ее все равно прибъю

В М

Это хорошая проверка нас на "ПСИХИ". Сделайте сквозняк и мухе вылетит.

Любовь Шевченко

от мухи можно избавиться,но мобильник уже придется покупать новый )))

Лариса

Я не покупаю дорогие мобильники. Максимум 1000 долларов. Хлопну смело!

Лариса

А бедным нафига Верту?

Егор

Они же тоже люди . Хотят..

Лариса

Пусть захотят виллу на Канарах.

Михаил Михалыч

Да пофиг на мобильник, его можно купить, а вот убить муху - бесценно 🙂

Егор

Убить муху..построить дом...

Михаил Михалыч

Построить дерево, вырастить дом, посадить сына... 🙂

Георгий Гузиев

Ну мухобойка это не пылевыбивалка,можно и хряснуть,но без фанатизма

Ludmila Burmistr

И здесь вы проверите на практике насколько вы можете владеть собой..

Игорь Михайлов

поймаю рукой- самое главное подвести ладонь аккуратно на взлет мухи

Ирина

Я так болезненно на мух не реагирую.Главное,чтоб на еду не садились.

Андрей Смердов

Пускай сидит,отдыхает,а покинет любимый мобильник-тут ей и абзац....

Галина Татаринова

Ну, мухобойка врядли мобильник разобьет. Но рисковать не стоит...

Егор

Нет. Пришел соседский кот и аккуратно поддел на ноготок..

Тамара Нелаева

Согнать её с мобильника . И гонятся за ней. Или пусть себе летает.

Вадим Решетняк

От мухобойки мобильник не пострадает, вы же не с битой охотитесь

Раиса Недушенко

обрызгала бы дихлофосом или кра.а от мухобойки остаются пятна.

Анастасия

не живы в "хате", зелёные мухи не летают, мобильник не "лешит")))))

Ольга

ну уж точно сгоню и найду более удобное место для убийства...

Ма
Малинка

Подождать пока сядет в другое место, или помочь ей сесть ...

Валентина Дрейлинг

Продолжала бы охотиться за мухой,терпение друг,терпение.

Je
Jeeper

Я даже муху прошу улететь прочь ( но вчера одна достала )))

Егор

Достала.. уменя жена по фамилии такой 16 лет доставала. Правда мобильников не было еще..

Оленька Оленька

Поменять мухобойку,скажем,на газету-чтоб оглушить муху.

Оленька Оленька

Какая под руку попадётся-там не до названия...

Оленька Оленька

иНфо - в самый раз.Хотя мухе всё равно)))