Инна Базарова

А это правда что ковид 19 - это биологическое оружие. И подкинули нам этот вирус чтобы уничтожить население

Ответы
Исмоил Хакимов

Все правильно, биологическое оружие. Правильно, алкоголь - тоже биологическое оружие. Против православный народ. Сигареты - тоже биологическое оружие. А в Украине православный, православный людей убивает. Женщина без штанов ходит, мужики, алкоголь употребляет. Это позор, это не воспитание, учитесь у мусульманов, как правильно жить.

Яду Хари

Чтобы достичь успеха в познании, живое существо, попавшее в материальное тело, несомненно, будет задавать себе три вопроса:»Кто я? Что представляет собой этот мир? Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?»

Вадим Иванов

И в США заболело и умерло больше, чем у нас? Не смешно. Ковид появился естественным путем, как результат мутаций. Как ВИЧ, свиной и птичий грипп. Природа стремиться исправить ошибку-уничтожить разумную жизнь.

Володя Горбашов

Есть много мнений по этому поводу. Я склоняюсь именно к вашему варианту. Ну а на Украине нашли американскую лабораторию, которая боевые вирусы выращивали. Возможно наши микробиологи дадут нам точный ответ.

Инна Базарова

Хорошо

Володя Горбашов

Да что же в этом хорошего. Задолбали эти амеры, а весь мир их в попу целует и всё прощает.

Бо
Бока

уничтожения не будет, но сокращение небольшое. такой отбор, знаете ли. мой приятель сделал прививку, имия противопоказания, и умер. у его жены с сердцем стало плохо, умерла. а ваще, от ковида смертей всего 0, 1 %

[●_●]

Подкинули его не нам, а кетайцам. От которых он и пошел семимильными шагами. И да, в биолабораториях на территории Украины были найдены доказательства экспериментов с коронавирусом летучих мышей.

Инна Базарова

Вот новость спасибо

Ни
Нигеральбинос

определённую часть ослабленного населения и попутно проверка на то , на сколько человечество можно нагнуть в контроле , в китае до сих пор ограничения и только сейчас народ там взбунтовался

Ма
Марина

Может быть и так. Зачем тогда вакцина кололи от биооружия? Зачем в начале пандемии были приписки смерти от ковида, когда люди умирали от некачественных услуг медицины?

Инна Базарова

Вот именно меня тетка предупрежда не вакцинироваться потому что не понятно что за вакцина

Ма
Марина

Но это было принудительно и многим. Вот в чем дело то. То есть - одно дело заразить, а ещё и продолжать заражать своих же - это другое дело. Так ещё и детей потащили вакцинированные подопытные.

Инна Базарова

Да жесть вообще

Ма
Марина

Вот ведь. Ещё и нажились то как на этом деле. И все стихло разом, когда типа спецоперация началась. И оружие, и вакцины, и маски слетели....

По
Портос

А зачем столько бесполезно го населения? Супер богатые будут жить в башне из "слоновой кости", оставят себе необходимую обслугу, а остальные не нужны.

Z-Мимокрокодил-V

Это продукт амерских лабораторий биооружия, первоначально должен был истребить китайцев, но начал мутировать и косить всех подряд.

Сергей Дж.

скорее всего так

Андрей Толстый

ну не то чтоб уничтожить, но изрядно проредить.
хотя более похоже на распиаренную простуду. ведь как внезапно она прошла.

Konrad

Да все может быть.По человечески люди понимать не могут.Все хотят "любби и шясьтттьтя"..ну и пожалуйста оно у вас есть.

Максим Jw

Вы когда задаёте вопрос, не забывайте ставить в конце предложения вопросительный знак, хорошо?

Господин Евгений Vирт

Не знаю но на территории украины идут разработки, стоят лаборатории, собирают славянские гены

Ге
Георгий

Всё чаще говорят, что это так и есть, но надо же найтих преступников и место где это делается.

Ванюшин Вениамин

Вирус направленного действия . Если удить по скорости распространения ,точно ,подкинули

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инкче зачем америкосам стока лаболпторий повсему миру , ани ваюют против человечества ,

Кс
Ксения

это Украина изобрела,а ветром понесло на россию--почти все население зомбанулось...

Ол
Ольга

По крайней мере в Украинских биолабораториях создавали под руководством Запада.

Гарри Трубников

По повадкам и всплывающим данным это пиндосовский проект биологического оружия.