Эл
Эльвира

Женщина, которая уводит чужого мужа из семьи, должна получать высшую меру наказания.

Ответы
Андрей Мацнев

А мужчина скотинка безмозглая, что его "уволят"? 🤔 Или всё-таки зачастую он сам уходит, когда видит в другой женщине то, чего ему не хватает с женой? 😉

Эл
Эльвира

Пусть дополняет.

Ванюшин Вениамин

Мужик не бык в сарае , его не уводят , уходит сам. Значит женщиной было сделано все , чтобы он ушёл .

Эл
Эльвира

Надо было сразу выбирать покладистую.

Ванюшин Вениамин

Они поначалу все покладисты. Любой механизм от пробега начинает скрипеть пока не поломается

Эл
Эльвира

Смазывать надо вовремя. За любым механизмом уход нужен и бережное отношение.

Ванюшин Вениамин

Есть такое понятие в сопромате предел прочности и усталость материала ...

Эл
Эльвира

Это у вас усталость материала. А женщине для здоровья необходимо постоянно. Да и мужчинам тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

А он телёнок , да ? Ему на шею верёвочку накинули и повели. Не могу я осуждать этих женщин.

Эл
Эльвира

Мне без разницы, телёнок он или нет. Пусть думают.

~E
~ Eva Lansca ~

Да тут думать нечего. Вы нашли то , что вам нравится и увели. А он .... что ж , мужчины разные нужны.

Эл
Эльвира

Пусть находит из свободных. На чужой каравай рот не разевай.

Си
Силвер

Вы чё сёдня такая кровожадная? Мужиков казнить, женщин казнить. Войн и эпидемий мало?

Эл
Эльвира

Нет. Затеваю любовь и здоровье.

Си
Силвер

Но через посажение на кол

Эл
Эльвира

Да. На кожаный.

Си
Силвер

Жостко!

Эл
Эльвира

Мягко

Иг
Игорь

Ей премию нужно давать за то, что открывает глаза на ошибку выбора!

Эл
Эльвира

Это ошибка поступков, а не ошибка выбора.
У нас практически вообще не было выбора. Он никому был не нужен, и я.
А для измен у меня тоже варианты были. Но это не повод воспользоваться.

Иг
Игорь

Поступок совершается после принятия решения в результате выбора! Если поступок был неправильный, значит и выбор был неверен. И потом, откуда вам знать, верен или нет был ЕГО выбор? Чужая душа - потёмки...

Эл
Эльвира

Верен, потому что выбора не было.

Иг
Игорь

Даже когда выбора нет, есть выбор этот выбор НЕ ДЕЛАТЬ! Простите за тавтологию...

Эл
Эльвира

Нельзя было не делать. Гормоны поджимали.

Европа Плюс

А мужчина , он что телок что ли , что его водят от одной к другой .

Эл
Эльвира

Вот, пусть не ходит.

Европа Плюс

Так его получатся то одна увела , то другая ....

Эл
Эльвира

И всем им на каторгу.

Ольга

А она и получает : всю жизнь бояться что его другая уведёт.😁

Эл
Эльвира

Ну...

Ка
Катя

Никто никому не принадлежит, первое правило жизни

Эл
Эльвира

Хорошо, если он есть стабильно.

Ка
Катя

Не, без секса живу давно. Механический не нужен, И я надоела, а уговаривать, просить, не буду

Эл
Эльвира

Вам повезло, что можете быть без этого. Я пол года пробовала воздержание. Терпела дикие боли, думала, что перетерплю и пройдёт. Но не проходило. Потом дошло, что всё же нужно секс. Вступила в связь, боли прошли. Но потом на УЗИ обнаружилось, что миома, хотя до воздержания проверялась, всё было в порядке.
Миома ушла, но следующие эксперименты снова давали плохое самочувствие.

Ка
Катя

Это отговорки. Секс, миомы она при чем. Все от желания. Есть оно или нет.

Эл
Эльвира

Желание из-за гормонов, наверное. Когда таблетки противозачаточные пила в молодости, то секс вообще не нужен был. Пришлось бросить, потому что мужу это не понравилось.
Может гормон нагнетает что-то в органы. Когда матку урезают, то проблемы потребности у женщин уходят.

Кс
Ксения

мужа увести нельзя,только если он сам этого хочет.

Эл
Эльвира

Ну вот, пусть не хочет. Не имеет права хотеть. Жена под его опекой.

Марго Беккер

сдуреела-женского населеения не остаанется😜😢

Эл
Эльвира

Зато мужиков вдоволь будет )

Марго Беккер

Некоторыым и вдоволь не достаются..

Эл
Эльвира

Тогда лучше всю жизнь девственной.

Марго Беккер

Тёмная ты личность и похоже Дурдом по тебе *скучает уже*...Ничего личного Я психов насквозь вижу!😜😢🤷‍♂️😢

Эл
Эльвира

Так псих - да. Даже не возражаю. Но личность я не тёмная, а светлая.

Михаил Гехт

ну да, брак с ним.
Если, конечно, он дееспособный

Эл
Эльвира

Детский сад - это и есть норма.

Михаил Гехт

Это не НОРМА, а хороший вариант (и то не всякий и не для всех). Меня неприятно изумляет ваш подход: «все должны носить обувь тридцать восьмого размера. Я не раз проверяла: в обуви других размеров было неудобно»

Эл
Эльвира

Вы сравниваете не соизмеримое. Это всё равно, что апельсин и лампочку.
Психология - это не ботинки.

Михаил Гехт

Эль-Вира. Это у вас компот:
- во-первых, этотне психология, а социальная общественная норма;
- во-вторых, она очень зависит от внешних условий. Как минимум, заработка. наличия мест в детсаду, и его качества;
- в третьих, вы пытаетесь решать за чужую семью, сколько жён достаточно. Это уже полное самодурство...
🤭

Эл
Эльвира

Потому что я понимаю, что достаточно и одной. Но уж если у него суперпотенция, и жена от него устаёт, то можно вторую.
Что тут непонятного?

Мария Я

Мужа невозможно увести, он не бычок на привязи.

Эл
Эльвира

Не важно.

Мария Я

Важно,если есть любовь измен не будет даже.

Эл
Эльвира

Женятся всегда по любви. Вот и пусть хранят верность.

Мария Я

Женятся по влюблённости, любовь это труд обоих, отсюда и измены с обоих сторон

Эл
Эльвира

Вот, пусть думают.

Мария Я

Хорошо

Эл
Эльвира

Ок

Александр Новоявленский

Бывают мужчины,жизнь с которыми,хуже смерти....

Эл
Эльвира

Значит, надо от него уйти.

Александр Новоявленский

Значит нужно уважать себя,быть гордой,быть рассудительной.....Но,последовательность стоит менять ,по обстоятельствам....

Эл
Эльвира

Это уже другой вопрос.

Николай Скороходов

..на чужом несчастье . счастье не построишь..

Эл
Эльвира

Я думаю, что поостерегутся.

Языческий Кот

нельзя увести того, кто не хочет уйти

Эл
Эльвира

Вот как раз и не захочет.

Татьяна

А он что,баран?которого надо водить?

Эл
Эльвира

Так померла ж. Долго терпеть не пришлось.

Татьяна

ну да жаль конечно

Эл
Эльвира

Жаль - это когда с мужем алкашом. И когда потом боли дикие. Отмучалась, праведница.

Татьяна

конечно отмучилась бедняга

Эл
Эльвира

Да.

Характер- Не Подарок

В чём оно должно заключаться?

Эл
Эльвира

Наказание?

Эл
Эльвира

Каторга пожизненно

Характер- Не Подарок

Эко Вас понесло! Бесы, не иначе!

Эл
Эльвира

Ангелы.

Характер- Не Подарок

В монастырь !

Эл
Эльвира

Мне нельзя. Я без секса не выживу.

Свиридов Михаил

И мужа ту да же

Свиридов Михаил

В трениках пощел

Эл
Эльвира

Печалька

Свиридов Михаил

Сам виноват, говарил пиво на морозе не надо

Эл
Эльвира

Да уж.

Irina Vahakangas

Уже получила

Эл
Эльвира

Да.

Irina Vahakangas

У меня не уводили.Я тем более,не уводила.

Эл
Эльвира

И хорошо. У меня тоже не уводили. Просто тут тролль этот Енот вчера писал под ником женщины, что он увёл мужа, а жена обещала защекотать до смерти. Я сказала, что и правильно, нефиг уводить.

Irina Vahakangas

Я мимо прошла.Зачем отвечать дуракам?!

Эл
Эльвира

Да вот, захотелось. И пришла к выводу.

Милана

Получит.

Эл
Эльвира

Ок.