Людмила Серикова

Какой телеведущий записал музыкальный альбом?

–1
Ответы
Владимир Строганов

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев выпустил музыкальный альбом "У микрофона". РИА Новости Спорт, 31.05.2020.
rsport.ria.ru›1572260405.html
Губерниев записал музыкальный альбом в стиле рок...
Результаты поиска
Кто из телеведущих записал совместный альбом...
bolshoyvopros.ru›questions/3292508…zapisal…albom…
...первого музыкального альбома («Звезда», 1998 год) начинающего певца, который впоследствии стал известным телеведущим. ... В тысяча девятьсот девяносто восьмом году был записан музыкальный альбом и представлен в парке Горького. С дебютом выступила группа Гриша Ургант. Читать ещё
«Какой телеведущий записал музыкальный альбом?»
yandex.ru›q/question/kakoi…zapisal_muzykalnyi_2…
Какой телеведущий записал музыкальный альбом? Вопрос 2 из 7 Елена Малышева Леонид Якубович Николай Дроздов? ОбществоИстория+3.
Телеведущий записал свой сольный альбом и снял клип
eg.ru›showbusiness/28212/
Этим летом телеведущий, актер, ресторатор, а с недавних пор еще и певец Иван Ургант снял клип, который музыкальные критики ... – Я умею играть почти на всех музыкальных инструментах, именно поэтому, всей музыкой на своем альбоме... Читать ещё
Какой телеведущий записал музыкальный альбом?
obsuzhday.com ›…телеведущий-записал-музыкальный…
Помню, что в своё время Андрей Макаревич кроме "Смака" вёл ещё какую-то передачу. Может, он? Тем более, лидер группы "Машина времени"...
Кто из телеведущих записал совместный альбом...
wordparts.ru›scanword/739086/Кто РёР· тел…
Американский музыкальный продюсер, певец и рэпер, многократный обладатель наград Грэмми. Он выпустил дебютный альбом The College Dropout в 2004 году, второй альбом Late Registration в 2005-м, третий альбом Graduation в 2007-м, четвёртый 4 буквы. Альбом группы... Читать ещё
Кто из телеведущих записал совместный альбом...
otvet.ya.guru›questions/1012726-kto…zapisal…albom…
...первого музыкального альбома («Звезда», 1998 год) начинающего пев

Любовь Мацарская

Их много!Недавно Иван Ургант записал свой альбом и снял клип,раньше Юрий Стоянов романсы свои записал в музыкальный альбом,еще раньше Андрей Макаревич выпустил несколько альбомов со своей группой "Машина времени",если помните он тоже был телеведущим-вел программу "Смак",Николай Фоменко записал несколько альбомов с разными группами,в которых он пел,был он и ведущим,снимался,как актер...Не знаю кого вы имели ввиду?

Людмила Серикова

который вел программу в мире животных

Любовь Мацарская

Как я его забыла? ))Он еще раньше всех,голос прекрасный! Вот уж действительно талантливые люди,талантливы во всем!

Любовь Мацарская

Прекрасный вопрос,спасибо вам,вспомнили замечательного человека!🤝☺️

Игорь Шароватов

В тысяча девятьсот девяносто восьмом году был записан музыкальный альбом и представлен в парке Горького. С дебютом выступила группа Гриша Ургант. В последствии ургант вернул себе имя Иван и добыл огромную популярность как шоу-мен.
Оно?

Игорь Шароватов

тогда не знаю

Людмила Серикова

Николай Дроздов

Игорь Шароватов

О как! Не знал!

Вадя С Хитровки

Помню, что в своё время Андрей Макаревич кроме "Смака" вёл ещё какую-то передачу. Может, он? Тем более, лидер группы "Машина времени"

Вера Сергеевна

Галкин?

Вера Сергеевна

В Соловьёв ,Ю Стоянов?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ведущих дохуя. из них половина может запеть, ныне это на проблема.. ведущий чего? какой передачи? а то можно до утра перебирать

Людмила Серикова

в мире животных

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну разумеется не Згуриди... а кто же? мож Песков? так он умер давно☹️ ума не приложу😆

Людмила Серикова

Николай Дроздов

Дуб Дубом, Quercus Robur

на старости лет? а про что поет?

Стас Васильев

В наше время любое чмо имеющее рот и деньги пишет. Чио рева, чмо Бузова и по списку дебилов их слушающих..

Z Сергей Балхошин V

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев выпустил музыкальный альбом "У микрофона"

Виктор Полушкин

Не знаю,сейчас без проблем может записать любой альбом и талантом обладать не надо.........

Изя Поцман

Дмитрий Дибров, вроде..... Да и Макаревич, будучи телеведущим, продолжал записывать...

Изя Поцман

Чего нет?

Станислав

У Боярского были и альбомы и клипы в советское время, вроде он чего то вёл.

Людмила Серикова

да он

Станислав

Видать творческий чел, уважаю.

Людмила Серикова

да он творческий и еще вдобавок содежит семью

Ольга Немцова

сейчас все поют у кого деньги есть, а хорошо или плохо это вы определяете

Андрей Заруба

Корнев? Хоть у него и шестнадцать передач но разве он не был там ведущим?

Людмила Серикова

нет не Корнев

Андрей Заруба

То есть он не ведущий. Ну ладно ещё есть Павел Воля, бывший муж Лолиты Милявской, потом ведущие песни года и новой волны и многие другие.

Людмила Серикова

нет и не он

Андрей Заруба

Ну много певцов были ведущими.

Вася Пупкин

Пипец! Больше вас ничего не интересует? Поле чудес! Блин!

Алексей Дегтярев

это вопрос к моему брату он у нас меломан его леша зовут

Отто Фон Штирлиц

Не знаю Знаю футболиста ставшего звездой в вокале ...

Ге
Георг

сейчас легче перечислить тех, кто не выпустил...

Николай

мог и Фоменко..и Пельш...там много...ихних))

Людмила Серикова

телеведущий в мире животных

Валерий Егов

Молодой такой, еврей, фамилия на "Ш"...

Валерий Егов

Люда, ответ на твой вопрос не однозначен. Мой ответ тоже правильный. И Артур Пирожков и Николай ФОМЕНКО И МНОГИЕ ДРУГИЕ УСПЕШНО СОЧЕТАЮТ в своём творчестве и то и это.

Людмила Серикова

кто вел в мире животных

Валерий Егов

И Дроздов.

Валерий Егов

Это один из многих.

Вера Сергеевна

Отвечала -Вы не согласны с ГУГЛОМ !))

Михаил Мизеров

Пельш в своё время начинал в ВИА

Михаил Мизеров

Александр Ф Скляр вообще МГИМО закончил, дипломатом был....