И:
Инга :)

почему из более ста спортсменов разных национальностей в положительном анализе на допинг отметили только россиян,которых около 10 человек???

Ответы
Сергей Рыжков

Потому, что после предательства пьяницы Бориски, с Россией перестали считаться.

Сергей Рыжков

Россию наказывают за строптивость и бандеровщину.

И:
Инга :)

при чем тут бандеровщина?

Сергей Рыжков

Потому что все санкции против России из-за событий на окраине (у края) России. Фашисты, захватившие там власть - наследники Бандеры и Шухевича.

И:
Инга :)

но ведь Россия-то не при чем!просто нужен был предлог,чтоб эти санкции выставить!......неужели там такая бешеная дезинформация,что люди верят во всю эту чушь!?и даже другого и слушать не хотят.......их,видимо,с детства учили ненавидеть Россию.......

Сергей Рыжков

Возможно вы правы.

Areg Simonyan

Наверное потому что у нас требуют высоких показателей любым путём.

Абдрахман Абузаров

тык все перешли на более эфективный а у нас кризис...-отстаем...

Абдрахман Абузаров

целую...

Абдрахман Абузаров

еще раз...

Абдрахман Абузаров

и еще раз...

Вера Соломенникова

наших гнобят за то что страна не ползает перед Европой

Татьяна Волкова

Хоть тут да цапнуть надо, ничего мы выдержим.

Украинец Из России

ну дак тщательный анализ.. 😄

И:
Инга :)

более тщательный,чем у всех?.наверно,более глубокий!

Украинец Из России

возможно.

Раиса Кадацкая

а мы им на хвост наступили..

Бахытжан Джолдасов

Потому что они россияне.

тт
татаева татаева

понятно..почему.. 🌹

Володя Шорохов

комуто это выгодно

Денис Неизвестный

хз