Один+2

В природе прихорашиваются особи мужского пола. Что бы их выбрали. И только у человека на оборот?

Ответы
Ди
Диnno

В животном мире (хотя люди тоже к этому миру относятся) на одну самку приходится масса самцов, поэтому им приходится один краше другого быть, чтобы быть невестой замеченым. В нашем же царстве такого нет и куча мужиков не бегает за одной мадемуазелью (это бы смешно выглядело 😀) на перегонки. Такое случается, но чаще между двумя мужиками и то те особо не придают своей внешности значения. Что то меня понесло ни туда. В общем в современном мире, женщине самой приходится бороться за своё счастье.

Лана Остудина

А в природе особь мужского пола должна оплодотворить как можно больше особей женского (сохранение рода), особь женского - выбрать лучшую особь мужского (сохранение вида). У людей такая биологическая задача не стоит, они вообще моногамны (теоретически), а на 10 девчонок по статистике 9 ребят.

Алла Левина

С чего Вы это взяли ?! 😀 😀 😀 Мужчины "вертятся" перед зеркалом побольше , чем женщины и причём везде, где видят своё отражение !!! Видела и наблюдаю постоянно !!!😀

Ирина Цыкунова

Нисколько не наоборот.Мужчина предлагает себя понравившейся ему женщине.Но не все женщины носят боевой раскрас.))) А женщина выбирает.)))

Лу Лу

Судя по увеличивающемуся в магазинах ассортименту всяких приблуд для мужчин скоро все встанет на свои места)))

Ирина Ефремова

Да !!!! У животных НЕТ пробирок!!! Как им продолжать свой род???...Самцы важнее....у человека наоборот!!!😁

Irina Sirotkina

Вовсе нет,и те,и те,мужчина,который хочет нравиться тоже всегда следит за своим экстерьером!

Мария Гаврилкина

Нееееенаааадо У меня знакомые мужчины есть, которые собираются на свидание хлеще женщны)))

***сса*** С***

не согласна.... сейчас по моему мужчины больше трутся у зеркала... маникюр.. педикюр...

Зинаида

Да не скажите...ещё как прихорашиваются, что бы понравиться женщине...

Елена Смирнова

Глухарей в природе много, а мужиков мало! И то завалящие какие-то 😁

Люба Кузьменко

прихорашиваются обе стороны но женщин конечно же больше..........

M*
Marussy ***

У Вас неверное, узкое представление об особях мужского пола.

Один+2

Я в общем. Например птицы самочки не взрачные а самцы яркие

Александр Сизоненко

Особей мужского пола прихорашивает природа и человека тоже!

Екатерина Лаврова

Только у нас. В Африке тоже мужики прихорашиваются

Луиза Широкова

В природе доминирует сила. Неудачный ваш пример.

Viktor Pronin

Ну видать не попадались вам достойные особи

Галина Л

Мужчины тоже прихорашиваются. Да ещё как!)

Светлана Данилова

да вообще..муж не хочет мыться..с ума сойти

Дина Муртазина

Да уж...у людей на некоторых и не взглянешь