👁О
👁 Один В Темноте 👁

Ничто так не ранит душу, как застрять там, где ей не место.🖼

Ответы
Al
Alisa

Депрессия не лучший друг, попробуйте взглянуть на жизнь с другой стороны, если даже серьëзная болезнь или трагедия, жизнь -это самое дорогое, что у нас есть, я это точно знаю.

Вера Сергеевна-V

Кто же так расстроил малыша в АВЕ ,больно даже и грустно смотреть Скажем так -пусть у него судьба будет счастливой). Можно такое пожелать ?

mk
maik kunin

Еще бы знать. Где она вообще обитает у человека.??? Тогда может было бы ее легче вытащить из того места где она застряла!!!!

Галина Володеева

Маленький , ты один в темноте застрял . Давай будем дружить , я тебе буду помогать .

Юлия

Золотые слова. Иногда мы не в силах что-то изменить и потом страдаем)

Лучшая Версия Меня

Может так и умирают люди во сне. Душа где-то застряла и не вернулась..

Вл
Владимир

Кто не умеет твердо держаться в печали, тот и радости не перенесет...

An
Antonius

То есть вы считаете что Бог вас неправильно определил в жизни!

Лариса Новожилова

душа знает - где её место. Бог ей дорогу всегда укажет......

Соболев Валерий

ну скопировал. молодец. а спросить то что хотел???

Ann Richter

то есть на планете Земля в современном времени

Га
Галина

Зачем вы в авву поставили этого младенца ?

Га
Галина

Это жестоко

Людмила Егорова

А конкретно? Где застрять? Где ей не место?

Та
Татьяна

Однозначно,а всегда так и получается....

Николай Дубинин

...у нас два источника страданий: тело и ум. Мы ошибочно отождествляем душу с этими аспектами, и полное ощущение, что болит Душа. Особенности с умом - фабрикой всех иллюзий.
С телом Душа связана с дыханием. Кто владеет техникой дыхания, тот владеет умом, а значит с эмоциями, владеете эмоциями - владеете судьбой.

)Пусть Будет Леся)

А вот нечего лезть туда где ей не место(

Ольга Ткачева

выходи на свет и будет тебе счастье

Ка-Валерчик Гузенко

А чего она шляется где не надо !?

Зинаида Бадяева

Надо знать где место для души !

Alex Sher

Картинка просится на аватарку

Николай Верниковский

а если она там у всех давно...