Лю
Людмила

В одесском трамвае:
— Мужчина, покупайте-таки билет! Или я буду делать вам стыдно всю дорогу.
***

Ответы
Владимир Нестерчук

Пожилой батюшка уходит на покой. На его место назначили молодого священника.
В первый же день приходит к нему на исповедь мужик:
- Батюшка, грешен я сильно....
- А в чём грех твой, сын мой?
- Мой грех - мужеложство, батюшка...
Тут молодой священник с ужасом понимает, что не знает, что назначить мужику во искупление греха... Сколько раз помолиться грешному, сколько свечек поставить и кому??
Выбегает он в церковный двор, а там паренёк-дворник метлой работает...батюшка к нему:
- Отрок! Не помнишь ли ты, что прежний батюшка давал за мужеложство??
- Ну как что? Когда пирожок, а когда и яблочко...

Леонид Лукьянов

Мальчики - зайчики, девочки - белочки, платите рубчики за бесплатный проезд.

Кот Макси

Таки не Вы подёргайте меня за стыдно с Вашими ценами!

Геннадий ----

🤣 Это ж как ? А вдруг мужику понравится ?🤣 🤣 🤣

Егор

Стыдно у кого видно😁

Василиса Аралова

Я бы на это посмотрела.

Ник Ник

👍 😆 🌹

Владимир Кузьминых

😅 👍