Рытzарь Дня

Почему мы хотели стать космонавтами но не стали?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Я в детстве хотела быть парикмахером) и не стала.. и хорошо, даже и мысли не было пойти учится) то детство

Ир

Да потому, что я даже от самолетов бл@вала.. просто ужасно плохо- какая уж тут ракета, для такой дохлой..

Анна

Потому что мечты и реальность часто не совпадают.

Марго Беккер

Чтоб Идиот типО тя спросил😆😆😆

Рытzарь Дня

..ты так смешно подкатываешь..Марджана))😘😋🌷

Марго Беккер

😆😆😆Такого мне ещё не говориили..Насмешил

Рытzарь Дня

...ты соткана из позитива)

Марго Беккер

Ну вобщем да🤪

Alisa Warshavsky

Знаю, как вы от зависти, аж трясётесь, выродки подзаборные... Просрали державу, теперь, только гавкать!... Хохочу!! У нас в Гарлеме помоек нет, как у вас по всей территории бывшей россии! И туалеты есть в каждой квартире, не срет народ под своими же окнами И негры, куда порядочнее продажных грязных и ленивых русских...

Рытzарь Дня

... не Элис..такое кино нам не нать..смотрю зациклена на капротеме..просрали срете срут..а вот благолепия сытого довольного жизнью человека нету в тебе..гавно есть а благолепия - нет..и так у всех у вас - демократизированных украиноидов..с чем и поздравляем негров и пидорасов с лесбами - их полку прибыло!)))

Alisa Warshavsky

Это же ты все говнокидательством развлекаешься, животное больное! Ну, живи, продолжай в своей навозной куче! Там тебе, самое место...

Рытzарь Дня

... анималистка прям..ну да - нуорк неоновые же джунгли..кого там только нет..и такие как ты там - во множестве..с пиздой на голове..мир будущего бля..тексты у тебя однообразные и унылые..если что..

Alisa Warshavsky

Не желаю общаться с оскотиневшимся мужланом...

Гр
Григорий

Как правило передумали

Звезда Очей Твоих

не берут таких в них

Рытzарь Дня

маленьких крепких человечков

Ал
Александр

испытания не рпошли

Wlad Korn

Кто хотел, тот стал.

Алексей Шутов

Не хотел ни когда!

Дедушка Старенький

Не умеете хотеть.

Алла Аа

Голова кружится

Рытzарь Дня

скафандыр мне скафандыр!!

Алла Аа

Он не поможет

Семен Отмахов

Лететь не на чем

Nikola Mahkov

-не знай-