Милана

ЗАВТРА ИДУ ЗА ЛЕСНОЙ МАЛИНОЙ. СКОЛЬКО СОБЕРУ?

Ответы
Валентин Чуковский

не знаю... у нас ещё не полностью вызрела... но 3 литра собрал...

Валентин Чуковский

ну в переди ещё неделя соберу ещё))))))

Вл
Владимир

как собирать будете.. все ваше..

Вл
Владимир

что много у вас их..у нас в селе.томской области в мае медведица задала мужчину в лесу... естьне стала только убила и все.. может бы потом и сьела.но нашли через 18 часов..

Вл
Владимир

такого не было лет 70.. нападал. но оставались живы.. а здесь.. мужик был хороший. хоронили всем селом..

Вл
Владимир

ходил лес искал для заготовки и прошел в близи от берлоги в 10 метрах..

Вл
Владимир

он наверное и понятьне успел.. как был топор в руках так и остался.хотя следователи говорили что была борьба..

Милана

НЕ ЗНАЮ, В НИЖЕГОРОДСКИХ ЛЕСАХ ОНИ ЕСТЬ?

Вл
Владимир

да они везде есть.. стрелятьзапрещают.штраф бльшой.. лицензии дорогие.. раньше было как.увидели медведявзле села то стреляют.. а сейчас ? нельзя..

Antitролль. Игорь

Медведей не распугайте☝️🤨

Татьяна Морозова

поделитесь с медведем...)))

Га
Галина

много. И всю мне.Куплю.

Га
Галина

тогда не ходи. Я на рынке куплю.хаха👍🍒

Геннадий Зернов

Пару десятков ягод.

Геннадий Зернов

Вам виднее.

Юр
Юрий

Сколько повезёт

Милана

ДА. У МЕНЯ СТОЛЬКО БУДЕТ...

Александр Королев

А с вами можно?...

Михаил Антонов

Медведь рядом,,

Граф Д’ Артуа )

да ведро🤣

Вася Васильков

Милана

ПРИНЯТО. РАССЧИТЫВАЮ НА 5.

Дэн