Ernesto
Ответы · страница 5
Ирина
Я промолчу
Граф Пупыркин
Вот пример
Ernesto
где
Граф Пупыркин
Сразу видно шо чужеземец не догоняешь русского разговорного языка
Ernesto

иди на Х!
Граф Пупыркин
Я то на нем а ты то на дыре
Ernesto
иди на Х!!!
Надежда Кондратьева
Нет такого
Ernesto
оч плохо!
Владимир Стешко
это химия
Ernesto
Да ладно серьезно? Но это ладно х с тобой. Но ты ответь кусок ты тупой пизды- где связь между моим вопросом и химией.
Владимир Стешко
че мне еще обьяснять педрилке тупой?
Ernesto
Знаешь че, быстро съебся с глаз!!! Был бы щас рядом взял бы ножичек и язык отрезал говно ты конченное
Ernesto
И писать научись правильно чмо ты ебаное , ты ничтожество будешь мне пиздеть ))) быстро с глаз блядь!!!! Пока не нашел и глаза не выдавил
Владимир Стешко
ножичек себе в зад засунь опущенный петушара
Almas ***
Когда сыт
Ольга Костюкова
выспался
Khalida Nurieva
Я!!!!!!!!)))))
Ernesto
оч убедительно)
Мис Кэт
Свобода
Ernesto
о да, нет ничего лучше истинной свободы
K)
Krasotka )))))
Когда