Алиса Лиса

Городское питание есть, но оно может отключаться как кратковременно (до пару часов), так и на весь день. Но хочется, чтобы работали телевизор, холодильник, освещение и розетки....
Подскажите, возможно ли создать резервную систему электроснабжения с помощью 🖼аккумуляторов и инвертора?

Ответы · страница 7
Роман Смирнов

Надежда есть !

Максим Голубеv

не проблема

Алиса Лиса

Так он есть!

Алиса Лиса

У кого? У меня всё давно работает! Только хочу знать мнение других

Виталий Ивченко

экстроверт

Алиса Лиса

Нет

Ав
Автор

и чо пишут?

Алиса Лиса

Читайте

Виктор Василий

Генератор

Алиса Лиса

Нее. Или разбираемся и обсуждаем мою схему - или идём дальше

Алиса Лиса

Пока

Сергей Рябов

Ты кто?

Олег Соколов

Можно.

Алиса Лиса

Был опыт? Собирали?

Алиса Лиса

А что помешало? Или не нужно было?

Олег Соколов

У нас в доме резервный генератор.

Кэт

Аха...

Алиса Лиса

Физик?

Алиса Лиса

Что? ню?

Алиса Лиса

И дальше что? По вопросу комментарии будут?

Ергалиев Жомарт

Умно

Va
Varenich

Да.

Алиса Лиса

Подробней можно?

Va
Varenich

Берёте устройство по типу Бесперебойного Источника Питания, с требуемой Вам Выходной мощностью и накидываете ему в параллель аккумуляторы, как и показано на рисунке.

Алиса Лиса

Ууууу

Va
Varenich

Страшно? 🙂... всё в цену упирается...

Алиса Лиса

Этоэтупизм! Всё собрано и работает. Миллиардеров тут нет

Va
Varenich

🙂 у меня тоже работает.... на старых 55-х

Се
Сергей

да

Се
Сергей

слушай ты живешь в москве там же все хорошо зачем тебе замарачиваться

Алиса Лиса

Я уехала из Москвы в 2017 году с мужем и 7 детьми, тогда 5-ю, теперь нас 7. Живем мы в птичьем заповеднике в 200 км.от г.Калуга, в 40 км от ближайшего поселка, в этом году 13 раз выключали электричество из-за грозы - ну так нам рассказывают. С детьми - это проблематично. Муж ещё ездите в город и часто его не бывает по 5 дней и больше. Вопрос, нужно ли мне заморачиваться или нет?

Се
Сергей

да извиняюсь сейчас техника на высоком уровне и вам можно поставить во первых солнечные батареи а потом купить хороший аккоммулятор и соответственно генератор а вообще сейчас есть бензиновые генераторы залил бензин включил и пользуйся сколько влезет ну правдо там тоже по мощности разные

Алиса Лиса

Увы нельзя бензогенераторы от них много шума - мы в заповедной зоне находимся и тут свои требования к проживанию

Се
Сергей

ну подробности подключения почитай нете

Le
Leon

да

Алиса Лиса

И поподробнее

Алиса Лиса

Уже! Так как?

Le
Leon

ЧТО КАК? ДУМАЮ ПРОСТО ОБЪЯСНИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! МУЖ РАЗБЕРЁТСЯ!

Алиса Лиса

Не поверишь - мужа не вижу 3-й месяц! Сама собрала

Le
Leon

ТОГДА МОЛОДЕЦ-ЕСЛИ САМА В ЭТОМ РАЗБЕРАЕШЬСЯ! ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ПО ВАЙБЕРУ И ОБЬЯСНЮ! +37369272774

Ан
Анфиса

.