Кассандра

Человек по имени "Дмитрий Б" подался в иеговы! Зачем пропагандировать это чушь?

Ответы · страница 2
Ирина Нигаматдянова

пока не поздно его надо от этой банды изуверов вытягивать.

Юра Пашков

Днло в том ,что малодушных много и надо кому то впаривать .

Чио-Чио-Сан

Этих пропагандистов тут море, не обращать внимания

Zamir Beshkurov

Кася! Не обращай внимания - они этого не достойны!

Анастасия Суворова

только они знают как из людей деньги вытянуть

Юрий Ильченко

зачем вестись на эту чушь Надо верить в бога

.......

Не все наверное это за чушь принимают...

Николай М*********

надо эти секты разгонять , лидеров садить пожизненно .

Надежда Садовская

Не хулите то, что вам не дано знать

Кассандра

Ну а хули это распространять?! Это незаконно

Надежда Садовская

незаконно брать то что вам не принадлежит,

Юрий Георгиевич Цовьянов

А сам то ДБ что об этом говорит?

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну Вы о себе так написали в анкете.

Кассандра

Да я знаю откуда я ... Зачем вам местонахождение ?

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну не хотите, не говорите. просто полюбопытствовал.

Кассандра

А я умолчала... А то вдруг гости, а я не готова )))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я не ходу в гости без приглашения:)

Андрей Иконников

С праздником! Счастья! Любви!

Андрей Иконников

С ПРАЗДНИКОМ! Счастья! Любви!

Владимир Ракивненко

Согласен Кассандра с Вами! ))

Владимир Ракивненко

Каким образом - если мои вопросы до неё не доходят?

Кассандра

Потому что эта трусиха всех блокирует и сама с собой общается

Владимир Ракивненко

Я так и понял. Но! такая мастурбация длится больше года! И многие пользователи - жаловались! Но нет эффекта!!!

Кассандра

На дураков и больных не обижаются 🙂

Кассандра

Удачки 😉 в борьбе с богами

Ar@mis Kuralessoff

Пиар себе устраивает...

Кассандра

Аха ха! Сомнительная слава

Павел Ланкин

Ты откуда Кассандра?

Кассандра

От верблюда 😄 а что вам надо?!

Кассандра

Вот чего нема, того нема ))) не ем шоколад

= Логрус =

И то Вам до этого Б? ))

Кассандра

Вопрос: зачем пропагандировать?

= Логрус =

Комплекс мессианства. Что тут непонятного))

Анна Егорова

это не чушь, детя

Анна Егорова

не надо трогать веды, язычество..главное ты поняла, что значение слов изменилось, кастрирована азбука...и чтобы понять смысл заложенный в древнем писании, нужно вникнуть в суть самой культуры и не поверхностно, а глубинно..ты же разумна, не противься..нельзя все знать..столько еще неизведанного, загадочного!!точки над и ставить рано!!

Кассандра

Так никто не ставит точек! Но все эти религии чушь собачья!

Анна Егорова

этим ты ставишь точку..а поставленная точка -это тупик! нужно двигаться дальше, именно в движении есть развитие и смысл. например, то же самое выражение "чушь собачья" на самом деле вовсе не фразеологизм, а идиома)) а значит зашифровано выражение арабскими понятиями, что не именуемо доказывает связь арабского и русского..один язык - русский и одно наречие - арабское, о чем и говорится в библии...только живой, подвижный ум может уловить малейшие колебания, а это и есть признак разума.

Кассандра

Вот и я вам о том же, что именно коран и библия переплетаются

Анна Егорова

а я о другом...я о истинности что корана, что библии, ты утверждаешь, что это чушь, так это и правильно, ведь это путаница! но содержимое библии надо расшифровывать, чтобы понять о чем там на самом деле и перевести библию без старорусского невозможно! а коран это более поздняя интерпретация библии..

Repitrepit Repitrepit

И ?.Он Вам кто?

Кассандра

А при чем тут кто?! Если он подался, зачем пропагандировать?

Кассандра

Вы не встречали его здесь вопросов?! Что значит -да?!

Кассандра

Последний месяц , только его вопросы, тупые про свет и путь… ужас! Ну извините! Это по большому счету вопрос к нему

Виталий

Придурок...

Мира Тулеушова

деньги?

Кассандра

Вот заразы! Им еще и денег подавай

Мира Тулеушова

миром правят деньги, сек* и жажда славы. Не помню кто сказал, но он попал в точку

Николай Верниковский

полная

Сергей Конев

Меня удивило одно объявление на этом сайте, среди рекламы. Что-то типа, если вы ищете Бога, обращайтесь... и далее совсем удивительно - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ вам расскажут о нём... Не священик, ни Учитель... Профессиональный консультант... То есть профессионал, говорящий за деньги, расскажет вам о Боге?!?!!?! ППЦ.

Николай Верниковский

зачем на идиотов время тратите. уж лучше о природе.

Кассандра

"Скачал библию, так через месяц.... Пришло обновление"