Сергей Луцковский

Когда я услышал впервые имя и фамилию нового канцлера Германии-Олаф Шольц, мне показалось,что сказали:Олух Шольц...Случайно ли это?

Ответы
Лариса

Нет. Не случайно. Россияне малознакомы с европейскими именами. И предпочитают слышать то, что нравится и ,желательно, то, что унижает европейца.

Владимир Циник

Просто эксканцлер не могла быть честной и обьективной в сегодняшних противоречиях... Но надеюсь, что дядя Олаф более прошаренный чел

Барон Де Гофмансталь

Нет, не случайно, это означает проблемы, либо с Вашим слухом, либо с мозгом, и к канцлеру это никакого отношения не имеет)))

Сам Андерс'н

Олаф со скандинавского Наследник. А вот наследники могут быть олухами царя небесного, но этот врядли

Сергей Луцковский

А болезни ведь и наследственными бывают.

Alexandr Tokman

олаф вполне распространённое имя. и если он стал канцлером. то он не олух.

Сергей Луцковский

Но, по-русски это имя звучит сомнительно.

Alexandr Tokman

почему? было немало знаменитых конунгов среди викингов с именем олаф.

Семен Отмахов

твою страну твой стёб краше не сделает,Сережа

Ол
Ольга

Наверно так и есть как вам показалось.

Евгений Антонюк

Один - Олаф крикун надменный

Валерий Дубовенко

Любим мы сравнивать

Ку
Кукулькан

Ко врачу пора

Сергей Луцковский

Врач знает Шольца лично?

Ку
Кукулькан

Слух проверит

Не
Несмеяна

😂

Максим Jw

...