Т.
Таня .

Стоило было сюда зайти,задать вопрос,и общение " полным ходом" ,а без вопроса,или комментария, тишина,хотя есть люди,которые тебя и без вопросов замечают.
Совсем как в жизни! ?🤗

Ответы
Ин
Инга

Как в книге о поведении настоящей леди была введена поправка:Леди не двигается,но подаёт признаки жизни!После того,как она умерла во время секса,а партнер не заметил!Двигайтесь ,Танюша,хотя бы немного!🤗😍

Т.
Таня .

👍😁🤗🌱

Татьяна Владимирская

чота вас тут столько, что глаза разбегаются) какое отсутствие общения, ссюда зашел и пропал

Т.
Таня .

Танюша я не совсем поняла Ваш комментарий

Татьяна Владимирская

в смысле, очень много народу, только где то что то написал, и уже толпа набежала тебя комментировать)

Т.
Таня .

Это конечно это однозначно и я про это Но есть моменты когда ты не комментируешь не задаёшь вопросы не отвечаешь тебя не видят, а иногда то же самое и тебя видит и здоровается с тобой

Татьяна Владимирская

ну окей, как скажете)

Филиппов Сергей

ну это те, которые в друзьях, заметить могут при появлении.))))))))

Т.
Таня .

Могут то могут...

Филиппов Сергей

))))))))))) вы ждете продолжения ......

Т.
Таня .

Честно, ничего не жду

Филиппов Сергей

)))))))))
удачи вам.

Т.
Таня .

И Вам))

Злобный Эльф

Без вопросов тебя не увидят, пока не прокмментируешь что-то

Злобный Эльф

Не хотят

Т.
Таня .

Да пусть....

Злобный Эльф

Канеш

Т.
Таня .

5+

ვასო წილოსანი

Почти но есть и отличие - в жижне ошущаеш людей а здес нет

ვასო წილოსანი

Все почемуто очень блогородние здес))))

Т.
Таня .

Так собрались сливки, обчества😁

ვასო წილოსანი

И духовная аристократия))))

Т.
Таня .

Привет)))

ვასო წილოსანი

Привет)))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вот и живём здесь😁 и чувствуем, что не одни👍

Т.
Таня .

😁

Гарри Трубников

Пишите в личку, тогда можно найти человека.

Т.
Таня .

В личке мне тесно и я не люблю особенно с незнакомыми людьми общаться с какой-то тупой общение привет Как погода и всякая фигня..
Есть вопросы которые мы обсуждаем с моими друзьями, или кто-то хочет понять, и обращаются типа как психологу тогда можно в личку

Европа Плюс

Хороший комментарий тоже обсуждают

Т.
Таня .

Мысль другая в вопросе

Европа Плюс

Бывают вопросы бессмысленные

Т.
Таня .

Конечно бывают, и например если я в чём-то вижу смысл это не значит что все 100% людей его видят, это было бы банально, для меня не интересно, Серо, что ли

Европа Плюс

А вообще правильно. Сколько людей, столько и мнений. В спорах рождается истина.

Т.
Таня .

На мой взгляд истина не рождается в споре, если спорят люди то каждый доказывает свою правоту и видение вопроса, а если люди могут слушать друг друга хотя, имеет разный взгляд на одни и те же вещи, Ну когда уважение абонента, когда не пытаются только свою правду выставить на первое место а просто разобраться, тогда возможно истинно восторжествует но не споре однозначно, спор - это как две параллельные улицы они никогда не пересекутся, никогда не спорю не доказываю могу высказать своё мнение И то если меня слушают и если это кому-то интересно

Alexander Schulgin

Но с вопросом интересней…

Т.
Таня .

Классика

Alexander Schulgin

Жанра…

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😂

Т.
Таня .

👍🌱🤗

Светлана Ахмедова

именно так

Т.
Таня .

👏👍🤗