По
Потёмкин.

Я понял почему сдали Херсон. В Российских СМИ прошла информация о том что если Украина не возьмет Херсон США и ЕС урежут помощь Украине, суровикин подарил без боя Херсон Украине что бы США и ЕС больше дали Украине помощь оружием на наши головы. Вот это и есть настоящая причина сдачи Херсона. Кто то знает другую?

–1
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уважаемый! Уж честно говоря, я с удовольствием читаю ваши посты, и иногда соглашаюсь, так так думаю в том же ключе. Однако, за последних двое суток, ваши домыслы о сдаче Херсона, ну просто начали раздражать... Во первых, потому, что прям паника... Во вторых, из всего, написанного, правда лишь в том, что его действительно сдали... Но истинной причины мы с вами, не знаем... Точнее, вы не знаете, в знаю.....

По
Потёмкин.

Херсон нельзя сдавать в любом случае даже в полном окружение, это знаковый город, здача Херсона это как взмах крыльев бабочки в эффекте бабочки и это приведет к большим потрясениям в самой России.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Можно! Не скажу, что нужно, но можно. Зачем и для чего, объяснять, по понятным причинам, не буду. Ни здесь, ни в личке...

По
Потёмкин.

У нас в России давно нет генералов один отстой, то есть они отстали так далеко что невидно в бинокль. Их всех учили по учебникам ВОВ вот потому генштаб даже не подозревал что нужны беспилотники, они даже не понимают что нужен тот кто может принимать моментальные решения и при необходимости менять так что бы эти решения были выполнимы. суровикин готовил месяц операцию отступления вот это полный тугодум такой не может выиграть. Сейчас важна только мобильность. Что показала украина, они мобильными отрядами Российскую армию в Харьковской области принудили к реальному бегству. В Украине надо не сжимать фрон, а наоборот растягивать как можно больше, так же не только не боятся окружения, а наоборот идти в окружение. Но таких окружных очагов должно быть тысячи. Вот так США победили индейцев. Пример, сколько азов продержался в окружении в Мариуполе, очень долго и сковал огромное количество Российских войск. Но увы нашим генералам этого не понять они тупо обученные в академиях старьевщика. Херсон сдавать нельзя было в любом случае, это ох как сильно бьет по власти Путина. Например, уже суровикину можно к фамилии дать приставку с трех первых букв сданного им города и это не добавит ему авторитета и как он после этого намерен командовать?

Эвелина

От че вы несёте , можно и по другому оправдать поражение. Но суровкин не так сказал,а сказал что нет смысла ,ложить такое колличество неподготовленных людей Россия все равно проиграет в бою за Херсон

По
Потёмкин.

Вы что дура? Сам факт того что Россия считая после референдума Херсон и область своей, бросает, то есть предает. Но если вы хотите все по закону такой страны как Украины не существует, так как ее выдумал Ленин своим декретом, но Ленин это самозванец. Еще при отречение императора нарушены законы, так как император мог отречься только в пользу кого то и значит отречение было незаконно. Дальше в Украине была нарушена конституция 2003 году и третий тур был незаконный и значит все что сталось после незаконно. И если вы этого не признаете у вас нет права отрицать то что 4 обрасти и крым уже российский.

Эвелина

То что ты дурак ,в этом я убедилась ещё 5 лет тому назад "аналитик " хренов.,дубовый ты мужик .Украина была уже тогда когда ни тебя и твоих прародителей ещё в прожекте не было и не неси ахинеии .да про мокшу то и слышно не было ..была РАСЕЯ- рассеянные племена ..и не более .а про права будешь рассказывать своим детям ...а что такое рассенные племена почитай в Великой Тартареи.. тебе пользительно и не унижай людей ,если сам тупой

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))) Украина и черное море выкопала, точнее казаки выкопали что бы шаровары стирать. А все так просто зайдите в архив и посмотрите. Что вы из себя полную дуру делаете и помните история не для вас, это вы прах истории и тем более безымянный.

Эвелина

Та что ты чушь то городиш ,один дурень сказал ,второй повторил и понеслась косая в баню ,,однако прахом истории будет ваша мокша и вернётся на круги своя - пенек ты с глазами

По
Потёмкин.

Инвалидку разумом только могила исправит. Господи из за таких выродков как вы страдает и Украина и Россия будьте вы твари продажные прокляты, горите при жизни и после смерти.

Лю
Людмила

Вроде как везде говорят что отошли на заднии рубежи и Шойгу с этим согласился во избежание окружения российской группировки..

По
Потёмкин.

Но теперь из Херсона Украина будет обстреливать крым их хамерсой шойгу это не сказал?

Лю
Людмила

Шойгу, сказал что приоритете главное это первую очередь люди..

По
Потёмкин.

В крыму живут не люди?

Лю
Людмила

А статусе крымчан Шойгу мне не говорил..

По
Потёмкин.

У нашей власти благие намерения знаете куда ведут народ?

Лю
Людмила

Время покажет

По
Потёмкин.

Увы у России нет времени. Потеря Херсона ставит саму Россию под вопрос быть России или нет.

Tp
Tpикcтep

Может это ловушка ? Заманить больше всушников в пустой город а потом сравнять с землей ?

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Без заманивания в Украине куча городов.

Tp
Tpикcтep

Так там с населением ))

По
Потёмкин.

Вы хоть мне эти сказки не рассказывайте.

Tp
Tpикcтep

Ну что тотнадо рассказывать ))

Сергей Владимирович

Власти всех стран ведь решили снизить численность населения - претворяют

Иван Иванов

По моему вы идиот

Михаил Киранов

Вряд ли такая.

По
Потёмкин.

Это тоже частично правильная, ведь у Украины есть козырь перед спонсорами.

Nikola Mahkov

-верно--

Даниил ....

Ни кто

Даниил ....

И ты не знаешь версию правдивую

По
Потёмкин.

Знаю.

Даниил ....

Откуда?

По
Потёмкин.

В новостях надо только уметь увидеть.

Даниил ....

Новости тебе всю правду показывают?

По
Потёмкин.

))))))))))))) Сдали Херсон и на следующий день спикер верней палаты США делает заявление - Мы пересмотрим санкции против россии в сторону смягчения. Вот вам и ответ.

Дедушка Старенький

🤣