Наталия Быкова

Возможна ли Любовь с разностью 10 лет . он старше её . (44 и 54 ) Раньше у обоих были семьи . сейчас оба свободны ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ната. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Наталия Быкова

)))))))) как мило вы ответили на мой вопрос . 🙂 Пока, что ещё существует . Вот только не знаю на долго ли этот роман . А любовь вы правы яркая. Охи. Вздохи . Какая ты красивая .)))))) И это конечно пыль в глаза . Туман . Но так романтично . Выбрасывать то жалко .((((((😔 Доброе утро . Спокойной ночи . Чмоки Чмоки .

Альберт Кононов

Чмок чмок

Вадим Потёмкин

8 лет совместной жизни + ребенок -- с разницей 15 лет (он 32, ей 17), яркие неоднократные лав сториз от полугода до двух -- с разницей от 25 лет (40 -- 14/15, когда это было законно)))... 11 лет жизни и 2 ребенка с разницей 26 лет... 2 года и двойня -- с разницей 36 лет (57÷21)) -- Достаточно? Это все реальные случаи из биографии.

Алексей

Почему это не любовь это удобство тоесть приспособленность приспособленцы,любовь это чувство ранимое Вам Всем уже никому незнакомое Вы Все живёте по руководством кукловодов Вы все эмоциональные колпаки Вами манипулируют (Черти московские)!

Владислав Кравцов

Почему нет? Меня например сейчас девочка любит на 21 младше. Мама её сама от меня пищала в дикой юности. Все или пройдет, или правильным будет -- зависит от действий сторон. Грустно старшему облажаться. Для него может быть последней трагедией.

Ольга Рыбакова

Не знаю, сложно сказать. В этом возрасте логичнее было бы, если бы она была на 10 лет старше. Мужчины раньше чем женщины становятся сексуально несостоятельны, да и умирают, к сожалению, раньше. Зачем нам молодых вдов плодить?

Галина Рябоконь

Если отношения искренние и не носят корысти ни с одной из сторон, то почему бы и нет. Жизнь продолжается. Сколько примеров счастливого брака и в более позднем периоде жизни человека. Дерзайте. Счастья Вам обоим.

Наталия Быкова

Спасибо . !😊

Галина Рябоконь

Да хранит Вас Господь.

Наталия Быкова

СПАСИБО ,

Тася Гаврик

Глупости спрашиваете. Это разве разница в этом возрасте? Детей уже не рожать. Внешне различие не видно. Практически ровесники))) И вообще, любовь в паспорт не смотрит)))

Наталия Быкова

👍 😃Спасибо .💋 🙂 😔

Любовь..любовь!

Верно, Тасенька! В таком возрасте 10 лет семечки....

Зайнагуль Тулегенова

возможна, такая любовь даже крепче молодой, поскольку не бросаешься в омут с головой, взвешиваешь все "за" и "против". И главное, чтобы дети от прежних браков не мешали.

Галина Архипова

ВОЗМОЖНА!!! У МЕНЯ ПРАВДА РАЗНИЦА БЫЛА В 8 ЛЕТ Я ЕГО СТАРШЕ НА 8 ЛЕТ ООООО ОТ ЛЮБВИ КРЫШУ СНОСИЛО!!! ПЕРЕДАТЬ НЕ МОГУ ЧТО СО МНОЙ ТВОРИЛОСЬ ЕМУ 28 БЫЛО А МНЕ 36..ОООООО

Наталия Быкова

О БОЖЕ , ЗА ЧТО ТАК СИЛЬНО ТАК СУДЬБА ВАС ПОБИЛА ? ЭТО ЧТО ТО У ВАС НЕ ПРОСТО ЛИБО ПО РОДОВОЙ ИДЁТ ПРОКЛЯТЬЕ ЛИБО КТО ТО НА ВАС СДЕЛАЛ , ПОРЧУ , ЗАВИСТНИКИ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ , СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ,

Галина Архипова

СПАСИБО...В ДУШЕ С БОГОМ!!!

Наталия Быкова

МОЛОДЦЫ ,

Юрий Дударев

На любовь не способны на отношения легко но если оба разведённые то нужно выяснять причины развода возможно могут всплыть подробности о которых и не знаешь

Наталия Быкова

Возможно .

Олег

А почему нет? Если души сблизились!!! Или Вы, как моя бывшая жена, считаете, что разница должна быть 1 - 2 года. (Чтобы в будущем утки с под мужа не вытаскивать)

Вячеслав Поливин

Я старше её на 24 года. 62 и 38. Возможна любовь! Только независимо от разницы в возрасте нужно быть любящими и уметь беречь то, что тебе дал Бог.

Андрей Опалев

Самое интересное, что с возрастом разница в возрастах имеет всё меньшее и меньшее значение по сравнению с молодостью и тем более юностью.

Kitton

До десяти лет это вполне нормально , тут ничего необычного , а вот больше десяти это уже как говорят испанцы - это прыжок через колыбель !

Се
Сергей

Возможно, но в данном случае сомневаюсь что что-то нормальное получится у них и это скоро должен понять тот подразумеваемый мужчина...

Наталия Быкова

А что ?

Се
Сергей

Как вы сказали - просто страсть, не более

Наталия Быкова

понятно . пусть потешатся .☺️

Ирина

Мой муж старше меня на 12 лет. Всю жизнь в любви и гармонии живём, везде вместе- и в отпуск, и гулять и т д. И почти никогда не ругаемся.

Людмила (Мила)

Конечно, возможна. Прекрасный возраст и прекрасная разница в возрасте. У меня любовь случилась в 52 года, и всё было распрекрасно.

Чио-Чио-Сан

Конечно, возможна. моя мама была младше на 10 лет. И к тому ещё у папы был уже сын 5 лет. Жили прекрасно, И детей воспитали достойно

Yra Kozlov

с виду понравился а заглянула в паспорт и любовь кончилась что ли? Или он как то по другому это делает в отличии от ровесников?

Наталия Быкова

Нет . Все хорошо даже очень .☺️ ☺️

Yra Kozlov

счастье нужно брать раз уж оно летит в руки сейчас а завтра его может и не быть хоть с ровестником хоть не с ровестником

Ирина Малышева

а почему нет? и причем тут разница в возрасте? Жизнь штука забавное в ней порой бывает даже то, чего НЕ может быть👆 ☺️