Гульнара

Мой огромный минус — это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков....))

Ответы · страница 2
Алексей С

а кто минус ставит сам себе всё что не делается делается к лучшему

Александр Александр

Бывает .А проходит время и думаешь что не так это всё и важно было

Александр Александр

Есть такое понятие . Час тишины . Скажем вам понравилась вещь и вы решили купить , выдержите час и если за это время желание не прошло , берите смело вам эта вещь действительно нужна . Так вот я о том что что то вас оскорбило или что то еще . Выдержите скажем примерно сутки . Не прошла обида ? значит зацепила . А прошла и уже кажется незначительной ЗАБУДЬТЕ . Хотя бы посмотрите на эпизод со стороны как зритель случайный .

Валентина Гончаренко

Делаю проще — завтра прихожу за вещью… Если мне нужна — будет……

Витя Бурцев

так тут два пути или неслушать никого или сердце подальше убрать

Иг
Игорь

Одно из двух, либо вы широкой души человек, либо большая трусиха.

Женек Борисов

А по тебе не скажешь,что в тебе сентиментальность присутствует.

Роман Мелентьев

Не принимай близко к сердцу , принимай лучше чай ☕️ с булачками

Олег Мутьянов

Не принимайте все близко к сердцу тогда не придется переживать

Гульнара

Это ведь в характере...в крови..))

Олег Мутьянов

Характер можно поменять хоть это и трудно

Виктор Светлый

вот и сейчас - написала вопрос и плачу - вдруг он не понравится...

Александр

Не принимайте близко к сердцу и не переживайте из-за пустяков.

Надежда Тихонова

И с этим ничего не поделать,пофигистом надо родиться😩 💐

Виталий Другов

а может быть и плюс ,всё не нужное к сердцу быстро выкидываете

L = K (V P)

это и вправду минус...нужно иметь долю позитивного пофигизма

Гульнара

Это даётся свыше или нужно выработать в себе?

L = K (V P)

выработать, могу посоветовать отличный материал. Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд написал. Пронзительная вещь

Евгений С

Переживать можно по настоящему только о6
1 здоровье близких

Владимир Гибадулин

С одной стороны, больших переживаний нет, - это уже хорошо.

Адам Адамов

Вы больше встречаетесь в жизни с минусами или с плюсами?

Валерий Киселев

Это действительно минус для Вашего тела, но не для души.

Валерий Киселев

Это я так думаю. Душа - она без кожи. А пустяки или мелочи не всегда таковыми являются.

Валерий Киселев

Да. Но потому что у Вас есть душа, поэтому Вас и ранят мелочи.

Shukri Hayradze

А по мне это плюс, то что в Вас ешё есть Душевный стимул!!

Shukri Hayradze

Поболее бы таких личностей!!

Shukri Hayradze

Будьте Здоровы и нихворайте!!

Valera Vavin

это неправильно!! надо пересматривать своё отношение !!!

Я Ждал Тебя

это не минус,это отличный шанс быть с тобою по чаще)

Я Ждал Тебя

просто нужно видеть свет там где казалась раньше пустота)

Александр Воеводкин

плюнь и разотри на это будь сама собой..........!!!!!!!!!!!!