Де
Денис

Вот мне интересно, женщина на фото одета в очень откровенный купальник, удивляется, почему никто не обращает внимание на ее внутренний мир, а как его разглядеть?

Ответы
Анна Сова

Да, для этого надо приодеться, чтоб, не как кобылу в стойле рассматривать, ведь в улыбке и зубы демонстрируют. Женщина в шубе и в сапогах, может заинтриговать даже больше...Ведь конфетку надо развернуть и посмотреть и попробовать, под фантиком тайна....

Де
Денис

Вот и я про то же

Ви
Виталий

Одна женщина выставляла в интернете свои немножко откровенные фото...Муж случайно подошёл и увидел,чем она занимается...Взял ноутбук и разбил его у неё на голове....Печально,ноутбук пришлось покупать новый....

Де
Денис

Да, действительно печально

И.
Ирина .

Откуда у нее внутренний мир, если только телесами и может похвастать.))))) Вообще заметила, что аватарки очень многое и правдиво "говорящие" о человеке, за ними скрывающиеся.)))

А*
Акжаркын *****

Будьте откровенны с ней...задайте этот вопрос ей...почему на фото она в очень откровенном купальнике..и для чего она выложила на всеобщее обозрение?

Елена Зайцева

Откуда Вы знаете, что женщина на фото удивляется?? что никто не обращает внимание на ее внутренний мир?? Как это по фото можно развидеть?

Де
Денис

Конечно, по телевизору, круглые сутки!

Елена Зайцева

Так тож по телевизору. А про рядом.

Де
Денис

Да и про рядом тоже не проблема, к сожалению!!

Елена Зайцева

Хвастун!)

Де
Денис

Нет, не хвастун, просто этотреалии жизни, все стало таким доступным, поэтому и мужчины стали такими, что за женщин и бороться не надо, а это очень плохо

Любимая

А вы ( мужчины) вообще кроме как членом думать и видить умеете??? Почему бы не казаться вам умнее ,как это вы любить о себе думать

Де
Денис

А почему у вас такое отношение к мужчинам?

Любимая

Так нет же уважаемый. Наоборот вы цените нас

Де
Денис

Я ценю

Любимая

Мерси боку за это🤗🤗🤗

Катюха Красатуха

а мне тоже интересно, почему мужчина, у которого на аватаре кот(котёнок), думает, что его вопросы можно воспринимать серьёзно...

Де
Денис

А я и не хочу что бы их принимали серьезно!

Катюха Красатуха

хорошо))тогда, -банально

Де
Денис

У кого есть чю тот посмеется

Катюха Красатуха

ну это вам кажется, вы ведь первый, кто задаёт подобный вопрос.

Де
Денис

Возможно

Ве
Ветер

Даже если женщина будет на фото в скафандре, никто и не соберется разглядывать ее внутренний мир. Проверено.

Де
Денис

Все возможно!!

Зульфия Абрамова

Действительно. Мысли уже совсем в другую сторону повернуты. Хочется её и все. Зачем какой то внутренний мир!

Лариса Чиркова

Вот... и я такого же мнения, что мужикам все равно, что у женщины внутри......Лишь бы грудь пятого размера...

Де
Денис

Спасибо, и вам тоже! Кстати вы оди из них!

Лариса Чиркова

Спасибо, но я редко в нет выхожу......

Де
Денис

Да и я тоже, времени свободного мало

Лариса Чиркова

У меня тоже но все же с удовольствием пообщаюсь еще как-нибудь....

Де
Денис

Взаимно!

Екатерина Дроздова

По фотографии точно не получится. Только при множественных встреч, и то если девушка раскроется

Де
Денис

А что нужно сделать, что бы она раскрылась?

Екатерина Дроздова

Дать понять что ты парень не на один день. Попробовать сделать так чтоб она доверяла тебе с первого дня

Де
Денис

Так ведь не все сразу верят

Екатерина Дроздова

Поэтому одного дня не достаточно, чтоб девушка раскрыла свой внутренний мир

Де
Денис

Хорошо если он есть, а если нет?

Екатерина Дроздова

А это уже судьба

Де
Денис

Вот и я про то же!

Роман Трофимов

если женщина на фото одета в очень откровенный купальник, то внутреннего мира там днём с огнём...

На
Натали

Ну внутренний мир то все равно есть, и возможно даже оооочень интересный. Просто подача такая.

Де
Денис

Очень интересно!!

На
Натали

Просто незнакомки. Мужчины и женщины разных планет , это точно!!!

Де
Денис

Да, есть в этом что то

Н*
Наташа ***

Она же для того и разделась, чтоб внутренний мир виднелся... Видимо, чего-то не расчитала...)))

Де
Денис

Может тогда-то конца надо было?

Н*
Наташа ***

Не факт! Но попробывать можно, раз уж она все равно начала раздеваться...)))

Де
Денис

Так тогда точно можно увидеть этот самый мир

Н*
Наташа ***

Вы утверждаете или спрашиваете?

Де
Денис

Утверждаю

Кс
Ксюня

согласна,не в теле же ее можно разгледеть,какая она по жизни стерва или настоящая женщина.

Де
Денис

Да, вы правы

Ирина Борзенко

пусть снимет купальник и возьмет в руку книгу-будет интересно-что читает голая женщина

Де
Денис

О да!

Ол
Ольга

))) и еще удивляется, почему к ней в лс с непристойностями лезут.. вод да.. почему?:))))))))))

Де
Денис

Это да, ведь она очень порядочная!

Виктория

Лично я категорически против демонстрации внутреннего мира кому бы то ни было!

Де
Денис

Одежде близкому человеку?

Обсуждайка

глядите,глядите....она же старалась его выставить,этот внутренний мир )))))

Де
Денис

Даже не знаю, там богатый внешний мир! 🙂

Обсуждайка

значит,не разглядели внутренний?)))), особенно- умственное развитие?)))))

Де
Денис

А какое там развитие?? Пообщаться не удалось, ограничилось фразами из соцсетей.

Обсуждайка

не печальтесь, таких (показывающих свой внутренний мир посредством задницы и доек) очень много))))

Де
Денис

Я это уже заметил, жаль только собеседники из них никакие.

Ну как минимум он должен вываливаться из этого откровенного купальника