Ко
Константин

🖼 Почему все девушки и женщины в России ждут прЫнца? Ведь принцы жили только в Европе. А в Руси жили только царевичи. 🌸🌸🌸 Так почему так происходит ?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

.сказки были о прынцах..

Дэн

Дисней мать его!

Ко
Константин

Новый уровень видео :))

Дэн

Прикольно😄 Спасибо.

Ко
Константин

🤝 Вчера случайно нашёл :)) У неё на канале всего одно это видео. 2 миллиона с лишнем просмотров.

Дэн

Молодец девка!) В блогерши ей надо стремиться с таким выхлопом)

Alisa Warshavsky

Ко
Константин

А чё ты первопричину не рассматриваешь? Решила что ты самая умная? :)) 🤭🤭🤭

Alisa Warshavsky

Последствия , куда страшнее причины....

Ко
Константин

Поэтому и судят не последствия а причину - организаторов

Alex Dark 🇷🇺

ну пусть ждут

Т-
Т-1000

Замок такой))

Т-
Т-1000

*заскок

Елена Перемудрая

Мы ждём коня

Ко
Константин

Так коней казахи съели :))

Юрий Ласковец

🖼

Нурия Шагабиева

😁🤭

Луиза

🤣

Дэн Люк

🤣