На
Натали

Есть люди, с которыми симпатия срабатывает немедленно...
Люди, чьи голоса, чьи жесты, чьи глаза, чей образ пробуждает что-то внутри нас...
Как будто мы ждали их всегда...
Они заполняют все, что отсутствовало до них...
Эти люди, может быть, будут быстро пересекать нашу жизнь, но мы их запомним навсегда...?

Ответы
Альберт Ихтонов

В большей степени это гормоны срабатывают, еще есть ситуации, когда мы общаемся душами, такие люди точно запоминаются на всегда, обычно и остаются с нами навсегда...

На
Натали

Хороший ответ. Только мне кажется, что вы поняли меня чуть односторонне в плане мужчина-женщина. А я сказала, что есть люди, чьи души нам родственны, на одной волне мы с ними. И это может быть кто угодно

Альберт Ихтонов

Спасибо. И при общении душами пол не важен...

На
Натали

Да)

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива!!!

На
Натали

Спасибо). Всего доброго

Татьяна Сташина

Часто люди, которые быстро нас очаровывают, так же быстро и разочаровывают. Но случается и такое, что мимолетная встреча согревает душу многие годы

На
Натали

О последних и речь))

Надежда Щербакова

Жду такого человека и, надеюсъ, что он не пересечетолько и исчезнает, а останется в ней. Но "мы выбираем, нас выбирают как этот часто не совпадает!"

На
Натали

Всего вам доброго и хорошего!

Надежда Щербакова

Спасибо! Взаи многое!

Надежда Щербакова

Взаимно!

Вл
Владимир

Зачем вы так взглянули издали
И своих глаз не отвели?
Сошлись два путника орбитами,
Чтобы им мимо не пройти

На
Натали

Красиво очень)

Георгий Махиня

да так бывает. даже люди внёсшие изрядную долю негатива и всё равно ты пытаешься или пробуешь оправдать их

На
Натали

Совершенно верно.

Сергей Ермаков

Вы видели падающую звезду? Вы помните это мгновение? Вот так и с людьми, как мне кажется ...

На
Натали

Красивое сравнение). Да, наверное, именно миг... И приходит понимание

Сергей Ермаков

И остаётся в душе на всю жизнь. Просто с годами стирается та острота восприятия увиденного и пережитого в тот момент ...

На
Натали

Вы правы, не забывается , а немного растушевывается

Евгений Матвеев

Эти Люди МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА их всегда ХОТЯТ.. МУЖИКА или БАБУ не ХОТЯТ!

На
Натали

Не факт. Точнее не полно. Я говорю же не о половой симпатии, а о людях вообще

Евгений Матвеев

А сколько о Людях не говори ВООБЩЕ все равно все сходится в Половой Симпатии!

На
Натали

Не всегда. Есть женщины, которые мне очень симпатичны для общения. Это же не значит, что я к ним не ровно дышу

Вл
Владимир

Все что приходит ВСЕ ТАКИ НЕ НАШЕ и оно уйдет Люди или События не важно

На
Натали

Даже если мимо прошло, уже опыт приносит. Где-то хороший, где-то негативный, но опыт

Вл
Владимир

Это да

Михаил Андриянов

Конечно помним и запоминаем и с другими живём а и ногда вспоминаем!

На
Натали

Ох, Михаил). Речь же не только о любви.. Даже просто симпатия, дружба.. Просто человек на одной волне с тобой

Михаил Андриянов

Так я о том же Наташа, может мы редко но вспоминаем и от этого никуда не детсья

На
Натали

Да, след постоянен.. И это замечательно

Виталий Петровец

Да нет,это наше настроение, воображение рисует нам такие чувства!)

На
Натали

Интересно... И возможно

Виталий Петровец

Невозможное возможно!)

Николай Ильевич

Не только есть, но мы знаем где они, но увы неразделенные чувство!!!

На
Натали

Может быть.. Но есть и не те, кого полюбили, а просто друзья, коллеги...

Тася Гаврик

Это родные души...ОТТУДА...вы из прошлых жизней...вспомнили))))))))))))))

На
Натали

Ого! Большой опыт? И что для этого нужно?

Тася Гаврик

Желание ...любознательность и время)))

На
Натали

Времени хоть отбавляй! А с чего начать?

Тася Гаврик

Можешь здесь нати много сайтов, литературы...задавай в поисковике интересующий вопрос и иди сначала почитай)))

На
Натали

Хорошо, спасибо

Ева Гулевич

конечно да!!! особенно если с такими людьми нарушаешь, пробуешь...

На
Натали

С наступающим вас праздником! 🖼

Ева Гулевич

спасибо, взаимно

Андрей Цыпордей

Абсолютная правда Натали.Такие люди всегда будут в нашей жизни.

На
Натали

Украшают нашу жизнь)

Ольга Моор

Да согласно бывают такие встречи люди врываются в нашу жизнь

На
Натали

Верно)

Азамат Манатбекович

блин все так жизненно, откуда такие мысли только появляются

На
Натали

Из жизни)

Valentina

Это харизма...Она есть не у всех..Харей не вышел, наверное.

На
Натали

Верно))

Valentina

ок

Дмитрий Можаев

да есть такое в жизни и даже на всю жизнь запоминается

Денис Тлявлин

🖼

Валерий

это теплые. живые люди вокруг которых все вертиться

Валерий

С праздником вас !!!!💐 💐 💐 💐 💐

На
Натали

Спасибо)

Валерий

хорошего вам настроения!!!☺️ 💐

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐