Игорь Соколов

Любовь есть,или это пустой трёп?

Ответы
Дамеля Койшина

Она есть, была и будет. Желаю ее испытать, не будет таких вопросов!

Дамеля Койшина

Без надежды жить тяжелее, вашу реальность только Вы и можете изменить

Игорь Соколов

Так не меняется)))Разве Вам незнакомы слова"не сраслось","не клеится"?Или Вы по жизни со счастьем в обнимку ходите?

Дамеля Койшина

Как раз наоборот. Но мои оптимистичные мысли притягивают все ж хороших людей, события и чувства, ну да может не совсем то, что хотелось, но унывать - последнее дело! Лапки к верху - не мое!

Игорь Соколов

Уныние удел северных народов...На Кипре и Крите никто не унывает.Самая дебильная поговорка"Хорошо там где нас нет..."Скажите её сидельцам на зоне)))

Дамеля Койшина

Кстати эту как вы говорите дебильную поговорку чаще произносят пессимисты

Владимир Городилов

не щупал, но где то есть! думаю только у бога!?

Игорь Соколов

Хорошо Владимир Городилов сказал(((Но грустно сказал-мы же пока на земле и счастья хоть крошечек хочется(((

Владимир Городилов

вот кто успеет,тот и поймает!дары божьи!ловите,берегите!

Игорь Соколов

Еще бы узнать ,где ловить,а уж сберечь сумеем)))

Владимир Городилов

есльб знал прикуп,жил бы в Сочи!

Abdikarimova Aigul

Есть она существует я узнавала

Игорь Соколов

В Яндексе узнавала?)))

Игорь Соколов

Значит повезло)))Хоть взаимная?

Abdikarimova Aigul

Нет на шкуре своей испытала

Галина Мазяркина

Есть любите и радуйтесь жизни.

Victor Victor

есть жертвенная любовь

Игорь Соколов

А любовь всегда по умолчанию жертвенная(((

Victor Victor

любовь которая ничего не требует взамен и есть искренняя и без личной выгоды главное необусловленно какой то страстью

Игорь Соколов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Victor Victor

именно! это и есть жервенная божья любовь!

Игорь Соколов

Забыл упомянуть ссылку на Апостола Павла)))

Святослав Корецкий

Любовь это пустой треп

Игорь Соколов

Жёстко...

Elena Prekrasnaya

Я вам сочувствую).

Алексей О

смотря для кого

Жадигер Кенжебеков

Кажется чушь

Игорь Соколов

Значит не любил...Или любил,но разочаровался(((

Ев
Евгения

Конечно есть

Игорь Соколов

Вот думаю что НЕТ-никогда не видал этого чуда...Сам любил до смерти 3 раза а мне болт по жизни))

Руфина

2 или 1

Руфина

хорошо.

Света Веселеля

есть

Света Веселеля

)нечему, оптимизм двигатель прогресса

Игорь Соколов

Странно-все делят людей на оптимистов и пессимистов,забывая,что ещё есть реалисты)))

Света Веселеля

не надо быть реалистом, там и до фаталиста недалеко))

Игорь Соколов

Точно подметили(((

Света Веселеля

свой опыт))

Надежда Тихонова

Есть

Игорь Соколов

У кого-то есть,у кого-то нет.Это как у Потапа с Каменской"Только пуля-дура все равно тебя найдет,так что будешь жить сука,как тебе попрет"Это цитата,ничего личного,просто эта цитата описывает нашу жизнь во всей её полноте)))

Надежда Тихонова

Нееет, будешь жить не так "как тебе попрет", а так, как сам настроишься

Игорь Соколов

Вы еще скажите ,что нет везучих и невезучих)))Типа"Я сам своим трудом всего достиг"Конечно не надо опускать рук,но сколько бомжей афганских и чеченских инвалидов-они не пропили своё счастье-жизнь за них пропила их счастье.Это как в последней главе "Чистовик"(((

Надежда Тихонова

С этим не спорю. Но есть ведь те, кто действительно плывет по течению и винит в этом кого-то ещё

Игорь Соколов

Если чел реальный,ни оправдать,ни обвинить себя не сможет.Если вышел как обычно в 8 утра и автобус попал в аварию-опоздание на работу...Мне блин что?Обвинять себя в отсутствии интуиции?Так вроде не экстрасенс...

Надежда Тихонова

А после такой аварии кто-то начнет жалеть себя и изводить окружающих, а кто-то соберет все силы и вновь встанет на ноги или по крайней мере наполнит свою жизнь смыслом, а не жалостью к себе

Виталий

есть

Игорь Соколов

Она не может не есть)))

Александр Кашевич

есть

Евгений Шлычкин

трёп

Юсиф Алиев Шамкирский

треп

Китке Александр

есть

Beata Solitudo

🌹