Е)
Екатерина ))

У всех, кого обидила невольно, прошу прощения! Кто понимал мой юмор на гране сарказма - благодарю за понимание! Всех друзей и хороших собеседников благодарю за общение!! Прощайте!

Ответы
Владимир Н

Не уходи! Тебя я умоляю. Слова любви стократ я повторю. Пусть осень у двери, я это твёрдо знаю. Но всё ж не уходи. Тебе я говорю.... Наш уголок нам никогда не тесен.

Е)
Екатерина ))

Спасибо за стихи)

Владимир Н

Помните Вадима Козина, известного эстрадного певца середины прошлого века?

Е)
Екатерина ))

Нет, не помню к сожалению

Владимир Н

Теперешняя эстрада, несмотря на техническую оснащённость "в подмётки не годится" мастерам прошлых лет. Песенному искусству, в частности. Жаль!

Е)
Екатерина ))

Я не слушаю современную эстраду

Владимир Н

Нормальному человеку там нет ничего интересного.

Вадик Хороший!

Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.

Вадим Странник\ 2012

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Михаил Гехт

- подайте мне мыло и верёвку. Вот помоюсь и в верхолазы!
Так что про "прощайте" гарантия в единственном неприятном случае

Ri

Не уходите, на всегда, заглядывайте время от времени, а так Вам вдохновения и успехов в Вашем творческом деле!!!

Е)
Екатерина ))

Спасибо большое! Возможно и зайду, поделиться своими творческими успехами, узнать, как дела у вас всех)

Ri

😉👍💐

Михаил Буркот

Привет, Катя.
Вы же всех учили не сдаваться.
Надеюсь, не будете сдаваться и сами. НИКОГДА!

Е)
Екатерина ))

Здравствуйте! Я не сдаюсь! Ни в коем случае))

Михаил Буркот

Ну вот и отлично. А я уж испугался, чего это прощаетесь?
В теме Идеальный дом мы выложили новые конструкции дома.

Рашит Валиев

🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🍁🌿🌴🌳🎄🙋‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) чё сразу простите и прощайте ? )) раз уж вписались то давайте , не убегайте 😁

Фарит Рашитович

Вообще обнаглела, пашиму меня не обидила. Я пошто хуже других.🤦‍♂️🤷‍♂️

Е)
Екатерина ))

😊 лучше не надо)))

Фарит Рашитович

Вах, вах сапсем миня глупый женщин не замечайт.

Ми
Мишута

Мы с вами ни разу ни о чём не общались , а вы уже — "прощайте" (

Е)
Екатерина ))

С сайта. Все чаще не общаюсь, а жму пропустить.

Е)
Екатерина ))

кстати... Не трогать пузырь от ожога, не протыкать, чтобы не мешать идущим в нём процессам, восстанавливающим глубокие слои дермы. Достаточно обработать кожу вокруг очага поражения, для чего использовать обеззараживающий состав, хлоргексидин или перекись водорода. Из самостоятельно лопнувшего волдыря ватной палочкой удалить жидкость.Перевязать рану стерильным бинтом и закрепить пластырем. После того как пузырь САМ лопнет, удалить ватной палочкой жидкость. Для лучшего заживления можнл использовать мазь или спрей Декспантенол, бипантен

Ми
Мишута

а давно вы тут ?

Е)
Екатерина ))

Да, год точно

Ми
Мишута

вы может передумаете?

Сергей Гущин

А на последок я скажу : https://yadi.sk/d/v_GZ4LQ2mkPRj , https://yadi.sk/d/XSRoGk_F3JFkNh

Татьяна

Уходите или просто так попрощаться захотелось?

-Я Мойша, -Не Еврей.

как??? уже уходите? и чаю не попьете? 🖼

Татьяна

Силы воли не хватит уйти отсюда. Я уверена

-Я Мойша, -Не Еврей.

я тоже так считаю. меня долго тут не было. обстаятельства так. вот опяять вернулся.думал сайт закрыли,но смотрю живые все.

Анатолий Лапшин

Прощай. А если навсегда, то навсегда прощай!

Вася Васильков

Удачи Успехов Реализации мечт💯🖐️✌️

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Любовь

ЖИВЫМ ГОВОРЯТ : ДО СВИДАНИЯ !!! 👍😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не уходиии.... без тебя - лучшееее....!!!

Леди Мила

Да ладно.. не все так плохо.. оставайся

Леди Мила

об этом!! Не уходи.. идиотов в ЧС , и общайся с удовольствием.

Natali Ник.

я этого больного не тронула, но авку поменяла на всякий случай)))

Леди Мила

зря.. я без сожаления таких блокирую.

Natali Ник.

да я его не успела, в личке удалила, а здесь не встречаю...лечиться послала)))

Леди Мила

ну и правильно.

Валера Каюнов

И КУДА ВЫ НАМЫЛИЛИСЬ ЧТО ПРОЩАЕТЕСЬ 7

Leon Popa

ЧТО УХОДИШЬ В ИНОЙ МИР ИЛИ ЗАМУЖЕМ?

Е)
Екатерина ))

В жизнь из виртуального пространства. Нас ждут новые свершения, сеть от них отлекает

Leon Popa

ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Dimon Dimon

Прощайте, всего самого наилучшего!

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Ир
Ирина

А че случилось-то?Почему прощайте?