Фердинанд Франц Иосифовович

Любите ли вы путешествовать, как это люблю я? 🖼 Вот Коста Виктория, великолепная старушка.. 🖼

Ответы
Валерий Велигин

не до жиру, быть бы живу...
♠♦♣♥
зы: здоровья и счастья всем добрым людям и - удачи!
у-да-чи!!!
зызы: только добрым! злые - пошли нах... пошли, короче... в Перу - там деревня есть подходящая...
зызызы: удача - главное! вспомним "Титаник" - сколько богатых здоровяков на ём ехало? ...

Самойлова Катерина

Я люблю путешествовать,но морем еще не пробовала.

Самойлова Катерина

Я подумала,что Китай и почти не ошиблась!Не знаю почему,но меня больше в Европу тянет..

Самойлова Катерина

Супер здания!Как-то у них получается возводить такие громады,чтобы и красиво,и аристократично..

Фердинанд Франц Иосифовович

у еих прикольные проекты с фэн шуем синхронизиоуют 🖼
видишь в здании поемы,
🖼 вот эти, это для того чтобы духи могли к воде пролететь

Самойлова Катерина

Обалдеть,ниче так..

Николай

Вот на ней точно не хочу.Чей то тонуть не охота😂

Николай

Ладно хоть так.А про ручеек ты зря.Речная волна на мнго страшней(для лодки)чем морская.Не жил на болшой реке,не сравнивай

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на Тоболец жил, Великая Казахская река

Николай

Тобол сначала в Иртыш впадает.Иртыш в Обь.Я живу в низовье Оби.Вот в Казахстане Тобол,точно речка,не более

Фердинанд Франц Иосифовович

Но но, все как раз наоборот

Николай

Вы хотите сказать что Обь впадает в Тобол.Я жил в Тобольске,и знаю куда впадает Тобол.Был и в Хантах,и точно знаю куда впадает Иртышь.И никогда не видел,что бы Тобол разливался на 20 км.У нас это норма в большую воду

Обсуждайка

люблю, только старушкам не доверяю))

Фердинанд Франц Иосифовович

А что им недоверчть, они дорогу сами помнят

Дядя Миша

Там написано "Коста Виктория"!

Люда Скиба

Д да шик красота......

Фердинанд Франц Иосифовович

за 2 недели много что посмотришь

Люда Скиба

А зачем я вам......у меня нет паспорта. Раньше был сейчас нету..

Ирина Игнатенко

нет возможности

Ashok Rv

net u menja doma kajfovo

Фердинанд Франц Иосифовович

приглашай прилечу к тебе покайфуем вместе

Людмила

Красиво. Жаль

Наталья

Красавица!!!

Пчёлка

СУПЕР!

Татьяна Жильцова

нет