Do
Donatas

неужели это не фейк. комик зеленский аплодировал эсэсовцу в канаде в парламенте ?

Ответы
Сергей Иванов

Ну ты даешь.Весь мир это видел и канадцы уже кипятком все об@али,даже спикер в отставку ушел,а тебе проще думать "это фейк"

Do
Donatas

только увидел .не поверил что такое возможно

Сергей Иванов

До тебя до сих пор не дошло,с кем мы воюем второй год?!Ни хрена себе...

Do
Donatas

это сво это не война в отличии что объявил израиль.это разное

Сергей Иванов

Конечно разное.Только все равно воюем.

Do
Donatas

воюют сша когда сравнивают всё с землей а потом добивают противника пехотой (так вот вижу)

Сергей Иванов

Мы вообще-то тоже...не цветочки поливаем.

Елена

Они не знают истории от слова СОВСЕМ

Do
Donatas

😞

Добрый Дед

Ну да.

Do
Donatas

хрена се.от это нда 😞

Добрый Дед

А что такого? Нацик поприветствовал нацика.

Do
Donatas

21 век.как были идиётами так и остались 😞 "прогресс" мать его

Добрый Дед

Та сначала делают, а потом думают. Но не всегда😊

Светлана Степанова

нет.