Сергей Соловьев

"Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою"?

Ответы
Галина Богданова

Если кто-то, где-то в инете , напишет слова "жо.а! , то из 10 человек 5-ти это понравится, 4-м не понравится , а один начнет диспут про Украину!)))

Сергей Соловьев

это Аллегория не больше)))

Галина Богданова

Так поняла я !))) Стебусь просто!)))

Aндрей Green

Нет, после того как увидела, сто по реке плывёт кирпиц деревянный как стекло, ну пусть себе плывёт лодке пофиг на пенопласт!!!

Елена Софронова

Там шторм бушевал . Да ямы воздушные Картечи рассыпали шквал . И командиры , такие ушлые , Из тел воздвигли завал.

Аня Мачель

Как подводная лодка могла погибнуть в не равном воздушном бою???? уж очень интерестно как это произашло

Сергей Соловьев

в той стране может быть все это не предел)

Аня Мачель

ахахах оригинальный ответ

Marikuza

...смешно... неужели МУЖЧИНЫ не могут занять ничем, кроме как писать тут всякую ересь?

Сергей Соловьев

а что тут делают женщины))

Marikuza

..не знаю...хотя.... лукавлю ...знаю... но я сейчас просто провести пару часов... оказались свободными.... коньяк...лимон... и я... дружно мы тут... на перспективу---две дочери... и Любимый мужчина= всё в комплекте

Сергей Соловьев

супер))

Marikuza

не супер... Мужчина далеко... дочь -свои интриги... младшая спит давно... вот и получается... {= у тебя кто-то есть? ---ЕСТЬ! но я одна...}

Сергей Соловьев

печально

Marikuza

ВСЁ ВРЕМЕННО!... это аксиома!

Николай Коваль

Жалко мне хохлов, ведь, в принципе, хорошие люди, а вот с лидерами им не повезло.

Сергей Соловьев

у многих тах народов

Николай Коваль

так ведь сами выбирали...

Мари Балагурова

В наше время и такое возможно. Особенно если это произнесено Дж. Псаки))

Илья Бедрин

"Ой,тётенька,дайте попить,а то так есть хочется,аж переночевать негде"!

Вера Таганцева

Господи. остановитесь хотя бы здесь. не трогайте несчастную Украину.

Сергей Соловьев

это Аллегория не имеет ничего общего с политикой)

Вера Таганцева

Даже упоминать тошно. а тут еще и аллегория.

Сергей Соловьев

все надо воспринимать с юмором))

Вера Таганцева

Хорош юмор. когда люди гибнут.

Grigory Magrilov

зачем приползла ты Отчизну покинув теперь у тебя на могиле стою

Alex Timo

нет это рашки испытываю новую лодку в бою на Донбассе ..

Сергей Соловьев

а бандера,скорей рашка испытывает,у вас то ничего нет...

Alex Timo

а бандера оставил пример к воле и борьбе за нацию великую

Сергей Соловьев

какие зверства устраивал,не надо уж такой воле (

Alex Timo

вам и не не надо под путлером боятся сказать лишнее, не дано вам. А зверства ваши были сначала от советов а теперь ряженых казаков..

Мистер-Х Мистер-Х

молодец Alex,закрой рот ватнику, не фиг здесь пропаганду устраивать, слишком много возомнил о себе.....

Файруза Низамова

в твоих глубинах подсознания борются комик с трагиком

Н*
Настенька *

я знаю только о подводных лодках в степях Казахстана)

Руфина

сегодня уже решают 18 часов..Как быть с этой лодкой

Екатерина Фирсова

Точно так же как два рыбака в поле ставили сети 😄

Раиса Кадацкая

Да что вы говорите ...а им что якоря не выдавали ?

Яя
Яяяяяя

она не погибла, она вела воздушные бои...вот так)

Ирина Спирина

Да ,сдалось много.Если я Вас правильно поняла .

Галина Ясная

Вот именно все с головы на ноги поставили...

Са
Санёк*

А пофиг. И всё остальное что с ней связано.