Ро
Роберт

Когда исчезнут все болезни, но ни кто не замахивается на эту мысль. Марсиане нам не помогут, если только сами. Но вспомним что все болезни опосредованы через стресс, значит 1й шаг, как обуздать стресс? Нас много, пусть каждый внесет свою мысль в общее дело? Кто знает может именно тут случайно, бессознательно, за шуткой народной, найдется зерно? Йога, спорт, есть, но это не то, раз такая картина статистики. Решение должно быть крайне простым. Пишем смело, идем на удачу? Особо умным: тоже..?

Ответы
Ду
Дульсинея

пишу для себя...вот почему говорят, что все рождаются грешниками, я долго не могла понять это и принять для себя, но оказалось, что если применить версию, что души вечные заключены в свои тела и отбывают здесь срок в тюрьме по имени Земля, многое встаёт на свои места. Умирает тело и освобождает душу, которая летит дальше или на новый срок сюда же... Так вот к чему это всё я. Получается чем раньше умрёшь, тем быстрее обретёшь свободу...Ну и зачем удлинять себе срок? Ведь болезни получается работают на нас))) Вот только не надо мне говорить, что тогда нужно всех поубивать и пр. Это всё не нам решать, вот и всё и каждый получает своё))

Ду
Дульсинея

Ну это не значит, что это они придумали... Просто воспользовались

Ро
Роберт

Это придумал Нитше, их вдохновитель идейный.

Ду
Дульсинея

Но это правда, почему до этого надо доходить самому?

Ро
Роберт

Но это циничный призыв

Ду
Дульсинея

Как есть

Светлана Войцеховская

"Плохие мысли, чувства и поступки рождают все болезни на Земле,поэтому совсем не ради шутки,даны Законы Божие тебе". У человека есть прямая связь с Творцом.Весь космос,кроме Земли стоит на нравственных законах. А чтобы мы не смердили и не отравляли космос,над нашей атмосферой поставили "купол". Все, что делает человек не правильного и плохого, наше Подсознание тут же ставит блоки и отключает нас от космической информации и подпитки.....Мы сами себя убиваем.

Ame Non

Стресс не основной источник болезни. Он входит в список источников психосоматических заболеваний,но не основной. Основа-это наше нежелание решать проблемы. Отодвигание их на завтра,послезавтра и вообще,"лучше бы не решать". В результате происходит кап бы замещение душевных метаний на физиологическое состояние. Мозгу же нужно решить проблему. Он и решает. Через болезнь,раз ты не даешь ему решить её как надо. Не давая новых вводных,замалчивая.

Ame Non

Потому и нервничаю,что импровизация на неделю. Так долго я еще не выкрутасничал. А в этом смысле вообще впервые.

Ро
Роберт

Зато прикольно

Ame Non

Дополнительный опыт. И,кстати,спам для мозга.:о))))

Ро
Роберт

И не только для мозга)

Ame Non

Ну,блин,хулиган. Это другого рода переполнение. Но в принципе,похоже:о))))))

Бо
Борис

Главное - АБСОЛЮТНО абстрагироваться от окружающего... Сосредоточиться на самом себе... Стать независимым от ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, а главное, от вызовов на работу по выходным... Для меня это ЖУТКИЙ СТРЕСС... Заняться СОБОЙ... Здоровьем, внешним видом, отношениями с дорогим тебе человеком... НО ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО... ПОТОМУ, ЧТО "КРОВНЫЕ" НЕ СВАЛЯТЬСЯ С НЕБА...

Ро
Роберт

Отличные советы, даже применю! Благодарю..Можно тоже скажу. Найди, СУМЕЙ ВСЕ ЖЕ, УМУДРИСЬ, в работе то, за что ее можно полюбить, хоть какой то момент и жуткий стресс от работы превратится в кайф, проверенно! Это взаимно за добро.

Бо
Борис

Спасибо...

Ро
Роберт

Спасибо.

ДА
Дмитрий Арбузов

Тебе чувачок не у народа надо спрашивать что тебе делать с твоими страхами. Тебе нужно у себя спросить - вспомнить все свои поступки до мельчайших деталей - свои чувства и мысли и проанализировать их. Чтобы это сделать нужно мыслить быстро и научиться этому можно только через сильное желание это осуществить.

Ро
Роберт

Вы аналитик, даже с талантом, но фантазия выше)) давайте вычислим алгоритм стресса? Некоторые думают чтоб нет способа мгновенного снятия стресса. Но сигарета доказывает что организм можно за секунду унять, значит должны быть и др методы? Как думаете как обмануть мозг?

ДА
Дмитрий Арбузов

Химия

Ро
Роберт

Химия это грубо, а самовнушения для вегитатики?

ДА
Дмитрий Арбузов

Эмоция сильнее всякого самовнушения ибо это лишь работа лицевых мышц плюс образное видение - которым мало кто обладает. Лучше продумывать заранее все варианты и быть готовым к любому повороту событий.

Ро
Роберт

Да, это мимика и образы! Вот и о том речь каким блоком можно отразить удар? Но он должен быть более-мение универсальным? Как упредить эмоцию? Через мимику или через образы, как полагаете?

ДА
Дмитрий Арбузов

В древности жрец назывался мим - ( Чудинов) - это говорит что роль можно сыграть через мимику - но хороший актёр должен иметь эмоции своего героя. Тогда это будет великий актёр. Да - согласен - мимика имеет значение но важна искренность - нужно поверить всем сердцем и сомнений быть не должно.

Ро
Роберт

Но не вера творит чудеса а сначало наоборот, чудо творит веру. Как сотворить веру в искренность мимики? Ведь нужна победа, а победы без веры -нет. Как разорвать круг? Подумаете?

Сергей Коваленко

...хитрый ты...мысль проста...пользуйся,но не плачь,что не в силах...деятельность...взаимодействие с миром...постоянное развитие тела вниманием к нему...внутренним наблюдением...смотреть,как восприятие меняется каждый день...но люди теряют контроль...поэтому,трудно это,- быть здоровым...

Сергей Коваленко

...я всё-таки думаю,что кто сказал,познай себя,знал,что познающий себя пойдёт дальше...каждый...ну,или каждый следующий)...

Ро
Роберт

Конечно, как то умели сказать, но такое чувство, что раньше мудрее были люди. Напр Египетские жрецы,сейчас таких нет или имеются?

Сергей Коваленко

...насчёт мудрости,египетские мудрец тебе скажут при встрече,что мудрый,мудр во все времена...и нынешние - не исключение...

Ро
Роберт

Кашпировский, Гений?

Сергей Коваленко

...Кашпировский был энтузиаст...был бы Гений,всё бы сразу по-другому делал...

Ирина Цыкунова

Стресс не будет нуждаться в обуздании в том случае, если он вообще не будет допущен. С чего начинается стресс? Какие предпосылки и причины? Если хотите докопаться до сути, надо найти причинно - следственные связи. Убрать причину означает избавиться от следствия.

Ро
Роберт

Пишите от 3го лица, а не переходите на личности, если вы воспитанная

Ирина Цыкунова

Мой ответ вас огорчил тем, что я ответила лично вам на ваш вопрос? ) 3-е лицо: оно, он, она, они. ))) Как же мне нужно было ответить, что бы вас не огорчить? )))

Ро
Роберт

Не огорчили,) просто нелепо писать типа это случилось с тобой, пиши в виде так если чё: Если чел. сделает так, то у него будет так итд. Привет! Знайка!))

Ро
Роберт

Вас не огорчили!?

Ирина Цыкунова

Нет. )

✨Т
✨Таньюша✨

Это где такое написано, да ещё и вспоминать надо..про все болезни от стресса. Большее их количество от бактерий и вирусов, и они к тому же эволюционируют, мутируют и приспосабливаются, поэтому болезни всегда были и будут ещё коварнее.

Ро
Роберт

Вирусы поражают тех кто ослабел от стрессов. Или грипп опосредовано через стресс.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы заблуждаетесь, даже люди с хорошим иммунитетом страдают и от гриппа, и от прочей другой заразы.

Ро
Роберт

Зараза пристает и валит быстрей со слабым иммунитетом. Он главная сила.

Ok
Oksi

Пейте структурированную воду,никому не завидуйте,никого не судите,не унывайте, больше движения фруктов и овощей,народ Хунзы живет 160 лет,женщины в 60 ещё рожают детей,почитайте про этот народ,а какие у них красивые глаза.....

Ро
Роберт

Благодарю от Души! А как Вы струтуируюте воду? Будьте любезны, скажите?

Ok
Oksi

Много способов , и видео по этому, я лично кипячу потом замораживают потом размораживаю

Ро
Роберт

При разморозке как делите воду? Там же есть тяжелая вода? И примеси?

Ир
Ирина

Жить в гармонии с природой.Этот пункт мы не выполняем.Жить сегодняшним днём.Тоже не выполняем.Не заглядывать,а как у других,начинать с себя переделывать мир,а не предъявлять претензии окружающим.Много ещё чего.

Ро
Роберт

Идеальными мы не станем. В настоящей негармоничной обстановке что можно сделать мгновенно как антистресс?

Вадя С Хитровки

Может, и правда, что все наши физические болячки тесно взаимосвязаны с психосоматикой? Наши мысли, переживания, мировосприятие. отношения с окружающими соответственно сказываются на физическом здоровье?

Ро
Роберт

А что же еще вредит как не печаль?

Воля

Мое маме 90 она 20 лет принимает БАДы. Моему тестю 88 лет Он второй раз женился.20 лет ест БАДы. Врач от слова врать. Врачам здоровые не выгодны. Поэтому лекарства не лечат а снимают симптомы и калечат органы

Ро
Роберт

Он же раельно вреден?

Воля

вредны лекарства в аптеках. А Герболайф нормальный продукт За 50 лет еще никто не умер как от лекарств.

Ро
Роберт

Не умер откуда знаете? Он же по всей стране?

Воля

от верблюда. Достала своей глупостью

Ро
Роберт

Щас допиз..ся

Лидия Куркина

Болезни будут всегда от жизни не сбежишь а вот причины болезней давно рассмотрели даосы они же описывают эфирное поле как мередианы и успешно лечат наши стрессов перекосы

Эмилия Бронина

Вспомним поэта-ДУША обязана трудиться И ДЕНЬ И НОЧЬ ,( 2 раза). на деле всю жизнь.

Ро
Роберт

Душа неутомима

Эмилия Бронина

Так то оно так, но иногда не хочется трудиться.

Ро
Роберт

Почему же

Эмилия Бронина

ЛЕНЬ.

Марина Казакова

Мне кажется, лечит природа :вспомните сколько времени мы в детстве проводили на природе :лес, озеро, луг... ели все подряд и кислое, и горькое, и сладкое..

Ро
Роберт

Да, оч возможно)

Григорий

нужно изменить привычку отождествлять себя с движением природы и научиться быть вездесущей, всемогущей, всеведущей сутью или просто - стать собой😉

Ро
Роберт

Или Я- Бог и все до лампочкиОригинально!

Николай Гилка

книга от издательства"Золотое сечение" Энерго - информационные принципы и механизмы возникновения болезней и методы излечения "2011г. вып

Ро
Роберт

Кажется Вы применяте?

Николай Гилка

возможно

Ро
Роберт

Насколько % работает?

Николай Гилка

на 100

An
Anna

организму ежедневно нжно более 90 витаминов и более 100 минералов, а в почвах уже мало минералов и мы недополучаем от этого и болезни

Ро
Роберт

Да, надо пить Алфавит.

Не
Несмеяна

Понятно, что никогда. А психосоматика имеет реальный вес. Я , лично, не могу справиться, хотя и поменяла сознание насколько могла.

Ро
Роберт

Попробуем справиться вместе?

Яду Хари

Стресс возникает из-за не способности владеть умом. В "Бхагавад-гите как она есть" Кришна объясняет как им овладеть.

Ро
Роберт

Сноску дадите? И сколько Вам лет на фото? Явно не 68

Ро
Роберт

Поищу, но какая его книга?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Бхагавад Гита 🖼

Ро
Роберт

Благодарю!

Ва
Василиса

Роберт, есть камеры, где людей обрабатывают жидким азотом. Вам туда. Ни одной болезни не будет, как выйдете

Ро
Роберт

Я здоров. Благодарю если только прививку от гриппа на 20й год со скидкой?

Ва
Василиса

Ну, вы же рецепт просили)

Ро
Роберт

Так рецепта разморозки еще нет)

Ва
Василиса

В естественную среду, и разморозитесь)

Ро
Роберт

Горячее предложение!