Ро
Роберт

Когда исчезнут все болезни, но ни кто не замахивается на эту мысль. Марсиане нам не помогут, если только сами. Но вспомним что все болезни опосредованы через стресс, значит 1й шаг, как обуздать стресс? Нас много, пусть каждый внесет свою мысль в общее дело? Кто знает может именно тут случайно, бессознательно, за шуткой народной, найдется зерно? Йога, спорт, есть, но это не то, раз такая картина статистики. Решение должно быть крайне простым. Пишем смело, идем на удачу? Особо умным: тоже..?

Ответы · страница 4
Александр Галактионов

Война! Имхо

Ро
Роберт

Дать сдачу! Принято! Благодарю.

Людмила Бушуева

🙂

Ро
Роберт

Улыбка, первый иструмент. Принято! Благодарю.

Pux Pop

сложно

Ро
Роберт

Напиши что сами применяете?

Pux Pop

мир виртуален. значит программа. правила программы различны. какой герой. и решение этой проблемы вряд ли найдут. если бы хотели то давно бы .............

Ро
Роберт

Борьба с пессимизмом в человеке. Принято! Благодарю)

Ракиб Расулов

привет

Ро
Роберт

Ай йай, хорошо живете? Же!

Ракиб Расулов

счас у нас грозы и маленко дождь