Николаич

В 2006 году я так же болел чесоткой,лечился мазями и не помогло.Вот когда наступили майские дни и чесотка прошла.Может мне так же ждать май?

Ответы
Людмила Юткина

заражаться чесоткой не надо.. тогда и мая ждать не придется..))))))

Наталка- Лесная Фея

чешитесь быстрее.....

Николаич

Это палево.Я терплю как могу.Иначе на улице заметят,что я не простой Чеснок

Наталка- Лесная Фея

да хрен с ними думайте о своем так легче....делайте что хотите.....так ведь проще...

Николаич

Вы молодец 🌹Умеете ломать стереотипы общества 🙂

Наталка- Лесная Фея

Пытаюсь,прорываюсь сквозь ряды.

Николаич

Здорово:)Чтобы быть счастливым ,надо выйти со строя из общей массы и идти своей дорогой?.

Наталка- Лесная Фея

Во я так и шагаю это клево.....

Аля

тут все такие тупые?