Артур

Вот уроды ,не блокируют и все за первый вопрос !
Я уже и искупаться успел ,все-таки праздник !

Ответы
Андрей Пичуев

Нужно делать всё в полую силу, чтоб не пришлось жалеть и переделывать, думать и отвечать за свои поступки. Ни каких черновиков.

Артур

ПУГАЧЁВА КУРВА СТАРАЯ КОТОРАЯ ЭМИГРИРУЕТ ИЗ СТРАНЫ ,НАЖРАЛАСЬ ,НАБРАЛА НА 200 ЛЕТ ВПЕРЕД И УЕЗЖАЕТ ,ВСЕХ НА ХРЕН ПОСЫЛАЕТ !

Елена Мусатова

Зачем блокировать то?Христос воскрес!

Артур

Это уже претензия!
Засуньте сайт себе в жопу и водите туда-сюда-обратно,говорят это приятно!
Напишешь моральному уроду,о какой нибудь звезде шоу-бизнеса или политике которых каждый день сажают,блокируют.
Я ещё 10 профилей создать могу и все вопросы с копии вставить смогу!
Мне этот сайт на хрен не нужен!
Ой-ой-ой,я слово ХРЕН тут написал,"ТРАГЕДИЮ ВЕКА" создал!
А говорят умный корнеплод!
Так утверждает весь Российский Народ!?

Елена Мусатова

Ой,как хрен на этот сайт тащит?

Ракиб Расулов

христос воскрес

Ирина

😍