Николай

Почему наше ТВ напрочь забыло о советском кинематографе?

Ответы
Elena Lion

Задание другое: вырастить поколение Иванов не знающих родства, циничных, развращенных...

Га
Галина

Только фильмы Гайдая иногда повторяют.А так ск.хороших фильмов забыто....

Та
Татьяна

???? По каналам "Дом кино", "Родное кино" только такие фильмы и показывают.

An
Andy

видел этот фильм где то в 7-м классе,пару раз ходил в кинотеатр на него.

Валерий Меренков

По тому что у власти на ТВ кавеэнщик (т.е. - шкура) К. Эрнст

Ольга

А зачем им фильмы "некассовые"?

Николай

Некоторые раскрашивают. А ,,Табор уходит в небо,,? Красивый фильм.

Ирина Бабкина

Вы только три канала смотрите?

Никифоров Валерий

А кто это будет смотреть ?

V-Враг Незалёжности - Z

Не те каналы смотрите.

Рамиль Каскинов

В интернете всё есть

Николай

Мало ли где что есть. Люди такие существа что если в уши не впихивать то все забудут. А что бы смотреть в интернете надо хотя бы знать что искать

Рамиль Каскинов

Я набираю советские фильмы и все выходит

Та
Таньчик

Для этого есть ЮТУБ

Виктор Николаев

Растит дебилов!

Далеко Не Идеал...увы(

Не в тренде

Ирина

отр и мир

Nikolai Starichenko

Склероз