Руся S.t.a.l.k.e.r.

За что талибы обижают женщин, они же слова дали публично не трогать их?

Ответы
Никифоров Валерий

Не наговаривайте , В Священной Книге Коран упоминается, что мужчины несут на себе обязанности быть попечителями женщин, именно поэтому Всевышним Аллахом было даровано преимущество мужчинам, ведь «мужчины расходуют из своего имущества»

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но не обижать же женщин

Никифоров Валерий

Ни кто их не обижает , все строго по шариату.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она на земле а придурок на сней сверху нозами прыгает на груди у нее это по шариату????

Никифоров Валерий

Садисты у любой нации есть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен, поэтому нет такого в священой книге коране!!!

Никифоров Валерий

Чтоб ногами , сверху , такого нет.

Михаил Гехт

за что - это понятно, по шариату женщина - не очень человек. А слово неверным исламист со**юдать не обязан

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Странные законы какие то

Михаил Гехт

но очень удобные. Посмотрите, например, фото с борта эвакуированных США местных. По теории должны быть женщины и дети. Типа мужчины с автоматами прикрыли отход. Реально женщин там дай бог 10%, как и среди европейских иммигрантов

Т*
Татьяна *

Они дали слово НЕВЕРНЫМ,т.е немусульманам. А это не считается у них грехом

Александр Гусев

Они хозяева своего слова. Захотели - дали. Захотели - обратно вернули.😄

Еп
Епифания

Вы верите слову террориста-мусульманина?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Еп
Епифания

Тогда о чём вопрос?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Речь не обомне

Еп
Епифания

Вас обидели талибы?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вопрос внимательно читайте с ответами!

Марат

Выводят эмансипацию и феминизм.

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб вфыродиться и сдохнуть

Aлександр Кузьмин

А у нас тут и талибы есть ?🤔

Лиза Фролова

так публично и не трогают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Трогают

Лиза Фролова

и как это происходит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть видко гдк их бюьт

Лиза Фролова

не видела

Жа
Жанна

Слово дал, слово забрал

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еврей😂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Разберитесь с талибами

Алексей

А как они их обижают?

Nikola Mahkov

-фи-грош цена им!--😛

Максим Jw

Власть развращает.

Виссарион

кому дали?

На
Наблюдатель

и чё