Xe
Xenia

Что заставило Паралимпийский комитет принять подобное решение? Угрозы или деньги? Как не побоялись то КАРЫ НЕБЕСНОЙ?

Ответы
Марина Матвиенко

Я тоже часто думаю, что кара небесная будет - жестокой.....как можно так поступить с людьми живущих в боли и её преодолевании............

Xe
Xenia

Обидно, что Пытин молчит. Отцом нации прикидывается. Придумал бы ченьть. Или высказался по теме, поддержал людей. А то голову в песок, как при Курске...

Александр Гусев

Когда платят миллионы, да ещё и пугают чем-нибудь, то эти хлюпики боятся и соглашаются.

Xe
Xenia

Просто невозможно с этим смириться..жалко спортсменов. Обидно за Россию.

Ильдар Ильясов

они всех нас ненавидят, вот только почему я не пойму

Xe
Xenia

Нет слов

Ильдар Ильясов

точно, одни слюни

Се
Сергей

хочешь выиграть-жри таблетки проиграешь-будут бить

Марат

Так там уроды,им уже кара небесная не поможет......

Марат

Огромное к тебе уважение ...держись там...

Xe
Xenia

Держусь. Спасибо Миша. Вот иногда захожу сюда ...немного оттягивает...

Марат

Умничка,заходи раз помогает как то....

Xe
Xenia

♡♡♡

Марат

👋😍

Григорий

это политика,в конце игры все поменяется

Xe
Xenia

КОГДА ЖЕ

Вера Николаевна Васина

Отольются им еще "слезы" ребят!!!

Володя

Мне кажется всё дело в деньгах.

Акиф Гусейнов

и ока твоего красивого

Nika N

Дибилы б*ять (с) Лавров

Александр

Естественно деньги)))

Фл
Флюр

они не веруют

Xe
Xenia

Можно и не верить. Но причинно-следственные связи никто не отменял.

Фл
Флюр

в это они не верят

Xe
Xenia

Накроет. Так или иначе.

Фл
Флюр

и они не поймут от чего

Xe
Xenia

Это да. Практически 80%людей не понимают. Чиновники те же люди.

Фл
Флюр

согласен

Xe
Xenia

Парамон Дормидоныч

Они пидоры..

Xe
Xenia

Жуть какая то. В голове не могу уложить.

Russo Vero

политика

Raisa Susueva

политика

Алина

Уроды!!!!

Xe
Xenia

Если честно....до слез

Алина

И это будет слабо сказано

Xe
Xenia

Когда же это кончится. Политики накосячат, а люди страдают. Кощунство. Нет слов.

Алина

Когда нибудь!! Матом ругаться не хочется