Булат Акишев

ТЫ творец своей жизни? Если нет - то КТО? Если да - то почему так шгважно творишь?

Ответы · страница 2
Татьяна Гребенюк

Я полагаю,что жить надо не отважно,а честно.Тогда все поступки,в т.ч. и отважные легко объяснимы.

Особа Царская

Да! Я творец своей жизни. А если не творю я....то творите вы !А вот в остальном просто отражаю.

Инна Люлько

Творю свою достойную, честную жизнь, - чтобы друзьям и детям моим счастливей было жить.

Луиза Абдуллаева

Иногда появляется человек, который хочет быть творцом твоей судьбы, что тогда делать?

Алла Морова

Ну ты же знаешь, что творец у нас один, Бог. вот если бы ещё понять ,что это шгважно...

Ольга Гончарова

То что творю-мне нравится,пусть с ошибками.Кто ничего не делает-тот не ошибается....

Татьяна Николаева

у нас есть творец который нас сотворил и дал выбор ,а мы просто выбираем свой путь

Владимир Калашников

Интересно: шгважно, как это понимать? И почему вы знаете как я творю. Ясновидящий?

Булат Акишев

ТЫ творец своей жизни? Если нет - то КТО? Если да - то почему так неважно творишь? Каждый человек постоянно в поисках чего-то лучшего, а значимо его .......настоящее не удовлетворяет....

Владимир Калашников

Вы повторяетесь, а на вопрос, откуда вы знаете как я творю, вы не ответили.

Булат Акишев

неважно как и что Вы творите-Вам все-равно этого мало, неправда ли?

Инна Кузьменко

Господь - творец моей жизни! Моя же задача, его меньше оскорблять своими грехами.

Галина Зубронова

В семье кто-то один должен зарабатывать и кто-то один должен творить. Я творец

Булат Акишев

творить в одиночку ?????????? Жили были четыре быка на опасной территории. Один белый и три черных. Волки постоянно нападали на быков, но они всегда вместе отбивались от них.Но однажды черные быки решили оставить без помощи белого быка, думая, что он демаскирует их. И когда волки напали на белого быка, то черные не стали ему помогать, и волки съели его. Когда волки съели белого быка, они не замедлили напасть на остальных. По очереди напали и съели следующих.И когда очередь дошла до последнего быка, они долго гоняли этого последнего быка, зная, что он не уйдёт от них. И в последний момент, когда волки схватили его, он произнёс такие слова, над которыми стоит задуматься ...«Я умираю не сейчас, я умер тогда, когда был съеден белый бык! В тот день,когда я оставил белого быка - в тот день и я был съеден, и в тот день я был умерщвлен!».

Napoletana

Жизнь у меня одна, посему кроить я ее буду на мой вкус. Вот сегодня хочу мини))

Ирина Ледок

Что-то сотворила. Что-то натворила. Мне нравится. Анализируйте свои творения

Наблюдатель Присматривающий

конечно творец. творю не шгважно,а бздлыстно, ну на худой конец взбздлежно.

Ксения Голубева

наша книга жизни давно написана Мы просто открываем следующую страницу

Олег Брантов

Интересно сказано. Как остаться человеком среди гоблинов?

Ксения Голубева

стараться жить правильно,по человечески

Ася Мудрая

Я плыву по течению...все сотворили до меня и за меня,в этом я уверенна))))))

Булат Акишев

Очень интересно-Вы самый счастливый человек, мне думается Вы очень богаты!!!!!

Ася Мудрая

просто я не требую невозможного..и ,реально,я счастлива))))))

Надежда Добрякова

Хочется творить важно. .и стараюсь..там уж как получается..но жизрь учит

Гульмира Xxx

конечно, ведь кроме вопроса жизни и смерти, остальное все в наших руках

Гуля Баятарова

как умею, так и творю. Не всем же быть Микельанжелами и Билами Гейтцами

Булат Акишев

А Вы не думали, что все что Вы перечислили - это плод ваших мыслей, Вашего мира и что Вы единственны в своем роде, а мы плод Ваших же воображений. Ведь когда Вас не станет- не станет и все перечисленное---- понимаю-не ново-но всегда звучит по новому

Гуля Баятарова

конечно думала лет в 10, и приняла , как должное

Валентина Бирюкова

какое красивое восточное слово "шгважно" - ин тересно, что обозначает?

Игорь Воронежцев

Мою жизнь создала мать. А как она сложится, во многом зависит от меня