Булат Акишев

ТЫ творец своей жизни? Если нет - то КТО? Если да - то почему так шгважно творишь?

Ответы · страница 6
Роман Молчанов

Словей,таких не зна. "шкважно."

Булат Акишев

ТЫ творец своей жизни? Если нет - то КТО? Если да - то почему так НЕважно творишь?

Роман Молчанов

Силы Высшие!!! Управляют всем!!! Боги!!!

Katerina Davydenko

я сама творец своего счастья

Булат Акишев

вопрос - почему Вы не удовлетворены своим твореньем

Katerina Davydenko

потому что зависит не только от меня, от обстоятельств

Dimitri Karalashvili

MI VCE TVORTCI CVOEI ZIZNI , NY GLAVNOE OCOZNAT ETO

Александр Степаненко

А ты читал моё творчество???

Булат Акишев

Твое творчество-это твое зеркало...твоя жизнь...

Александр Степаненко

Ну так почитай мои книги на сайте ПРОЗА РУ Александр Степаненко - "Бог и человек или "новое" слово библии" и "Что делать", а не просто разглагольствуй.

Булат Акишев

мне жалко.........Вас......

Оскар

Без творения нет везения

Булат Акишев

Меньше говорите. Больше слушайте.

Виктор Велько

"шгважно" - это "не важно"?

Булат Акишев

Виктор Велько

А кто сказал, что не важно?

Булат Акишев

за удовлетворением - идет падение, и Вам думаю в ближайшее время-это не грозит

Виктор Велько

падение только в случае, если Ваша вершина - это ступень к следующей...

Elena Avdeeva

А эта бредятина откуда?

Elena Avdeeva

Зачем тогда пишешь во всеуслышание? Прежде чем кого-то учить, спроси себя:"А сам я это могу?"

Булат Акишев

Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. (Эрих Мария Ремарк

Elena Avdeeva

А я не злюсь. Просто констатирую факт. Эмоции - слишком ценны, чтобы тратить их на пустяки.

Булат Акишев

Мне старый человек сказал,И я навек запомню эту фразу:“Не могут быть красивыми глаза,Которые не плакали ни разу…Не может быть красивою душа,Которая ни разу не страдала…А человек красив только тогда,Когда есть сердце,А не кусок металла.”

Elena Avdeeva

Я старых писем не храню,Былое предаю огню.Все, что когда-то было живо,Вся сила страсти и порыва,Все чувства, мысли и словаГорят, как палая листва.Их больше незачем беречь...Ах, если б память тоже сжечь!

Олег Севостьянов

Поясни слово "шгважно".

Олег Севостьянов

Я Кто и жизнь творю И делаю такие вещи.

А*
Анна ***

моя жизнь-мои правила!

Булат Акишев

По моему все прямо наоборот-жизнь не Вы создали, и правила не Вы придумали-ибо не в Ваших силах что-то изменить......К примеру попробуйте хоть на день изменить свой образ питания., свое мышление.день без телефона и т.д..........

А*
Анна ***

очень грустно жить по трафарету...я меняю!

Булат Акишев

Вы меняете только слова.....

Андрей Сторин

А почему не важно????? ))

Булат Акишев

Мы всегда в поисках чего то лучшего, а значимо настоящее нас не удовлетворяет........значит, значит...????

Андрей Сторин

)) вовсе нет....Если мы хотим чего-то еще, это не значит, что настоящее нас не удовлетворяет.... Например - изучая дополнительный язык - вовсе не значит, что свой не нравится...... А вторая пара туфель - только лишь приятная возможность более красиво одеваться, и вовсе не означает, что вся предыдущая обувь плоха...)))

Александр Жиленко

своей ,на верное, да .

Булат Акишев

и что-когда корыто починим?

Александр Жиленко

все чиним и чиним ...а тут не столько результат нужен , сколько сам процесс))) идет вечный ремонт !

Булат Акишев

нельзя останавливаться, а поиск-это неудовлетворенность настоящим...порадокс

Александр Жиленко

совершенно верно ! Как только купил тачку - сразу хочется еще круче )))

Кулимхан Кобенова

Все порядке у меня

Булат Акишев

это значит тренд на спад-жаль

Владимир Демин

Творим как умеем !

Ирина Воронова

Творю как хочу, человека Господь создал со свободой выбора! Как хочу так и живу! На что способна, то и создаю!

☆Ленчик☆

А ты как отверишь

Булат Акишев

спасибо за вопрос-но ответить не могу

Лева Правая

Я ТВОРЮ ХОРОШО!!!

Булат Акишев

++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Долобко

у меня все ОК

Булат Акишев

либо Вы в застое......... либо Вам очень, очень ..........

Юрий Плотников

люблю жизнь

Булат Акишев

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Юрий Плотников

все может быть и быть все может и даже очень может быть но одного лишь быть не может того чего не может быть

Галина Нурутдинова

Это про что?

Галина Нурутдинова

Да живите просто затем. чтобы жить!

Евгений Кондрашов

такой вот я.

Булат Акишев

Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Юрий Омелько

Кальян - зло

Булат Акишев

Кальян-это кальян, а зло - это зло