Ксения Новикова

Какой фильм посоветуйте? (Из жанров ужасы,комедии, романтика)

Ответы
Victor Melnichenko

Какой фильм посоветуйте? (Из жанров ужасы,комедии, романтика) комедии, романтика УЖАСОВ ДОСТАТОЧНО В ЖИЗНИ...

Victor Melnichenko

Какой фильм посоветуйте? (Из жанров ужасы,комедии, романтика) комедии, романтика УЖАСОВ ДОСТАТОЧНО В ЖИЗНИ...

Victor Melnichenko

Какой фильм посоветуйте? (Из жанров ужасы,комедии, романтика) комедии, романтика УЖАСОВ ДОСТАТОЧНО В ЖИЗНИ...

Андрей Баранов

НЕ когда не смотри ужасы а тем более романтику это вредно для психики😀 😊 😀

Ксения Новикова

И что же не вредно?

Victor Melnichenko

Какой фильм посоветуйте? (Из жанров ужасы,комедии, романтика) комедии, романтика

Андрей Муратов

комедия Полицейский с рублевки несколько сезонов... очень смешной фильм.🙂

Victor Melnichenko

Какой фильм посоветуйте? (Из жанров ужасы,комедии, романтика)

Александр Бардаков

фентези- пассажиры-2016..исторические--игра вимитацию, салют-7

Михаил Дударев

Не смотрю, такие жанры посмотрите сериал Викинги

Иван Sol

Из последнего что я посмотрел "Игра в правду"

Victor Melnichenko

комедии, романтика. УЖАСОВ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ...

Victor Melnichenko

комедии, романтика. УЖАСОВ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ...

Алексей Ефимов

Мне очень нравятся фильмы о живой природе!

***** ************

Я мелодрамма смотрю посоветую мелодрамма

Александр Бывалов

Комедия.Негатива в жизни и так хватает.

Владимир Моисеев

КОМЕДИИ. КОТОРЫЕ ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ.

Роман Малышев

КОМЕДИЯ ЛУЧШЕ НЕТ ДЛЯ РАСЛАБУХИ

Александр Овчинников

только фантастика или фентэзи

Влaдимир Нищaк

Здравствуйте,я Света Соколова

Юрий Насонов

"Что такое настоящая любовь?"