Просто Я

Почему мужчина, который когда то любил женщину, со временем делает ей только гадости...

Ответы
Виктор Пестов

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся,
Не поскупитесь — и вам воздастся!
И вам вернётся — вознаградится,
А вы поверьте — и будут верить,
Начните сами — кругом начнётся,
А вы любите — и вам зачтётся!

Gabit Seidanov

У обеих перестает рост любви, такое бывает когда друг на друга имеют претензии, обиды, разочарование, ревность, жалость, манипуляция, и.т.д.

Просто Я

Он оставил её, а через 20 лет начал искать, а зачем?

Gabit Seidanov

За это время женщина изменила свою взгляд и отношение к нему. Если в лучшую сторону то не будет от него вреда, а если она тогда не простила его ну и себя, то снова жди опять 25.

Просто Я

мдааа

Влад Сайченко

Потому,что это не Мужчина,а муже подобное существо...( Но может быть и так,что для этого есть веские причины-всяко бывает.(

Просто Я

причин не былдо.. он сам ее оставил 20 лет назад, а потом нашел..

Влад Сайченко

Тогда вариант №1.Это мужеподобное существо.(((

Просто Я

может из за зависти

Влад Сайченко

Кто знает-чужая душа потемки.(

Просто Я

это да...

Николай Коптюк

Как мужчина, в таком разе, уже не интересен - либо мстителен, либо эгоистичен, либо завистлив.

Просто Я

спасибо

Николай Коптюк

Не за что! 😊

Сандро

Не повезло Вам, наверное. Я не делал гадостей, как и мне. Некому. Единожды женат 38 лет.

Просто Я

рада за вас.

Сандро

А я за Вас нет. Сочувствую.Обычно, поддерживаю женщин в сложных ситуациях.

Сергей

Ну наверно она его сильно обидела и исковеркала его жизнь, или до сих пор её любит

Просто Я

А если он сам её оставил... Забыл на 20 лет. Потом начал не искать, это что???

Сергей

Просто так мужчина от любимой жены и своего дома не уходит, значит там ему стало плохо и обидно

Сергей

Просто Я

не было дома общего то

Сергей

Ну значит ему стало плохо с тем человеком находится рядом мерзко и неуютно

Алексей Патрашов

Потому, что никогда он её не любил или она не оценила хорошего к ней отношения.

Станислав Бурнин

Ну не надо. Не всегда так. Сначало конечно обида есть. А потом просто друзья.

Просто Я

Обида на что?

Папин Друг

Почему- то женщина готова спросить об этом кого угодно, но только не себя...?!

Влад (V)

Наверное ему с ней становится скучно, и ей нужно что то в себе менять.

Просто Я

Они не вместе

Влад (V)

Тогда это месть за неразделённую любовь.

Просто Я

Сам оставил ее

Влад (V)

Тогда это просто ненависть.

Просто Я

Скорее всего

Саша Р.

НЕ все мужчины так себя ведут, большинство ведут себя нормально.

Просто Я

а речь и не про всех

Евгений Жизнев

он терпеливо , долго, впитывал все ее гадости и вот, выплеснулось

Андрей Берзенин

Это какой-то то нехороший мужчина, обычно мужчины так не делают

Просто Я

все разные

Андрей Берзенин

Естественно! Не стоит обобщать

Юрий Хорев

Это зависит от мужчины! Мы все разные, но козлов достаточно.

Просто Я

Только что один мужчина написал причина в женщине. А вам спасибо. От женщины конечно зависит. Но и мужчина тоже при этом учавствует

Юрий Хорев

Все мы участвуем в совместной жизни, главное, не ломать под себя человека.

Просто Я

ну это да..

Alexandr Vl

Это не любил))) Хотя говорят "от любви до ненависти один шаг"

Alexandr Vl

Да вечно в поиске, меня два раза звала, золотые горы обещала. Первый раз повелся.

Просто Я

мдаааа

Alexandr Vl

Красивая, правильно речь поставлена. Тут в основном обсуждают как мужчины не хорошие. Не подумайте что жалуюсь. У меня все хорошо.

Просто Я

Рада за вас.

Alexandr Vl

😊

Владимир Сазонов

может сама женщина в чем-то виновата , или любовь прошла .

Сергей Субботин

Женщина плохо манипулировала им,когда они расходились.

Просто Я

А вы думаете здесь можно кого то найти???

Сергей Субботин

Если только с точки зрения банальной эрудиции! 😀

Просто Я

ну это да...

Сергей Субботин

Хотя...пути Господни неисповедимы...(Прошу прощения,что в суе!)

Просто Я

Ничего...

Пётр Русин

два варианта!!! она стала стервой...... он стал козлом

Владимир Забродин

Потому, что чувство осталось не реализованным.

Просто Я

просто они уже давно не вместе..

Владимир Забродин

Значит уже по сложившейся традиции или по инерции. Такое бывает. Единственный выход - не встречаться.

Просто Я

наверное

Владимир Забродин

Твак и посоветуйте ей.

Просто Я

хорошо.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Потомучто не любил здесь только один ответ..)))

Просто Я

А сказал любил

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это не любовь... любовь это навсегда...

Просто Я

Согласна