На
Наталия

Ирония жизни в том, что ваша неземная, волшебная и неповторимая дама сердца — это, как правило, чья-то бывшая стерва.....

Ответы
Anatolij Dridzo

Что же тут удивительного? Зевс разрубил претендентов на его Олимп пополам, и половинки ищут друг друга, чтобы воссоединиться. К сожалению. не всегда это получается с первого раза.

На
Наталия

так и ходят по-кругу от одной к другой....

Anatolij Dridzo

Бывает.

Алексей Дмитриев

запросто-а если вдруг еще и это твоя вторая половинка=будете жить как в раю=и ирония, и чья то стерва, здесь будет не ПРИЧОМ😜

ОК
Олег Кирмасов

Жена всегда держит в голове первый эротический случай, даже если она его придумала. Если слушать внимательно, то они проговариваются

ОК
Олег Кирмасов

Так что следите за собой

На
Наталия

А я здесь при чем? Я за собой слежу, не так как некоторые.

Люцифер

все ровно: она ебется за деньги, ты- за мелочь.... ))артисты вообще друк друка перетрахали по третьему кругу -ИНЦЕСТ..))😂 💄

На
Наталия

Не красивый, грубый и очень вульгарный ответ. Мне ужасно НЕ понравился. 👎

Люцифер

а кто против?))если и ты-Стерва))))))😂 😂 😂 😂

На
Наталия

Все мы бабы стервы, только мужики "святые".

Люцифер

мы прощаем но нена долго..))

На
Наталия

Вот и мы прощаем не на долго. А после ваших прощений, мы становимся стервами. Такова жизнь. ....................... к сожалению.

Люцифер

но разница! - мы не мстим..))- нам похуй все))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И чтобы такого не было - надо даму сердца заводить как можно раньше и хранить верность друг другу до конца жизни!

На
Наталия

Надо.... надо..... что имеем не храним, потеряв ши плачем.

Бо
Бока

да, есть горькая правда земли, подсмотрел я ребяческим оком-лижут в очередь кобели, истекающую суку соком

На
Наталия

В этом и есть правда.......

Андрей Калашников

А может, совместимость окажется более высокой?... И опять-таки, опыт прошлых глупостей?

Андрей Калашников

А вы разве не слышали, что во втором браке люде ведут себя умнее?

На
Наталия

Не только слышала, но и на практике было....... Не могу сказать, что это именно так.

Андрей Калашников

В любом случае, надо двигаться вперед и не повторять тех же ошибок?

На
Наталия

Так и живем.

Владимир Присяжнюк

Мдяяяяяя. Превратности судьбы.Жить надо,а жить не с кем.Вот и живём с кем попало.

На
Наталия

В этом и есть "Превратности судьбы"

Владимир Присяжнюк

Да да да.Иной раз идёшь следом за женщиной и мысль мозг сверлит*А ведь кому то она надоела*.А домой придешь,на свою посмотришь и мысль*Вот блин,была бы ты чужая жена,тебе бы цены не было.*

На
Наталия

Почему же мы ценим только то, что теряем.

Владимир Присяжнюк

Ёжик плакал,матерился но всё равно лез на кактус. Сравнивать не с кем.А когда мы начинаем сравнивать,то вы(женщины)начинаете нас обвинять в бля***ве.

На
Наталия

Но ведь и мужчины обвиняют женщин в сравнении. Мне кажется, что если есть доверительные и добрые отношения - то сравнивать не за чем.

Efim Certan

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ....К СОЖАЛЕНИЕ МНОГО ТАКИХ НО МНОГО И НОРМАЛЬНЫХ

Валерий

как ни странно. но это так. просто предыдущий не сумел ее раскрыть

На
Наталия

Не сумел..... может просто не захотел? А может вообще не было никаких чувств, желания, стремления......

Валерий

ваша правда

Валерий

❄️ ⛄ ☃️ 🌹 ☺️

Александр Демидов

Как правило - да! Но, как же хочется верить... в исключения.🙂

Алекс Венцель

У всех что-то есть за спиной, но стоит-ли старое ворошить?

Люси Марево

И чито? Может быть Сеньеа свою шапку нашел....))))😂 😂 😂

На
Наталия

Если нашел, то замечательно. Пусть будет счастлив в своей шапке.

Владимир Кравченко

Одни вдовы почему-то попадаютцца в последнее время....

На
Наталия

Неужели Вам стерва нужна?

Владимир Кравченко

А где найти не стерву и не шалаву? Порядочные женщины в семьях счастливо живут.

На
Наталия

Есть очень много порядочных, умных, скромных, хозяйственных, замечательных женщин, на которых мужчины просто не обращают внимания. Мужчинам стервы нужны!!! С ними им веселее.

Владимир Кравченко

Вы неправы Наташа.

На
Наталия

Женщина не может быть права, она всегда во всем виновата. Понимаю, поэтому даже не буду пытаться, что либо говорить. Всего доброго Вам.

Владимир Кравченко

И вам не хворать!

Ali Habilaev

ну и что ,кто то потерял другой нашел ,жизнь такая😊

На
Наталия

Что люди идут в сравнение с муравьями..... если бы они были такие же дружные, работящие, как эти насекомые....

Ali Habilaev

дружные нам это не известно так ли на самом деле

На
Наталия

Смотрела док. фильм про насекомых. Как они друг другу помогают, защищают, работают, строят..... Конечно бывают потери, но они стараются....

Ali Habilaev

люди тоже стараются работают ,конечно не все гладко в жизни

На
Наталия

Это наша жизнь.....

Кот Ученый-Чтец

А МНЕ ПО ФИГУ, Я ЛИЧНО МАССАЖИСТ И ЕЩЕ ДРЕССИРОВЩИК.

Анатолий Валюх

Нет - моя была, моя стала, моей и будет до конца!

На
Наталия

Это замечательно. Счастья Вам и здоровья. Берегите все, что имеете.

Анатолий Валюх

Спасибо!

Константин Саратовцев

Остепенилась, затаилась, помудрела наконец.

На
Наталия

Смотря для кого.

Константин Саратовцев

Не знаю, моя не стерва. Очень хорошая женщина.

На
Наталия

И это замечательно! Берегите её, любите и проявляйте заботу. Счастья и добра вам!

Константин Саратовцев

Попробуй сбереги, если сама себе вредит. Пытаюсь.

Владимир Павлов

Я ещё дурей.....неповторимая, но не моя.....))))

Марк

Стервы, даже бывшие, такими быть не могут